Обстановка на работе
Я работодатель! Где в интернете скачать бланк тестов, для того, чтобы проверить интеллектуальный
Где в интернете скачать бланк тестов, для того, чтобы проверить интеллектуальный уровень соискателей, при приёме на работу!
www.liomert.ru
Но вообще-то есть научный факт: прямая связь АйКью и успешности зафиксирована только у шахматистов и математиков.. .У Кеннеди уровень интеллекта был ниже среднего, а самый высокий из зафиксированных - у домохозяйки из Америки.. .Так что если вы не набираете команду шахматистов - подумайте, стОит ли ))
Привет, Настён) )
Я пользовался когда-то сайтом /www.kmexpert.ru/. Проходишь регистрацию и там находишь достаточное количество тестов)
Ганна Барышникова
спасибо!
открой Yandex и в адресной строке напечатай IQ....
получишь ссылки...
Лучше дать конкретное задание, хотя тестов IQ полно, правда, за деньги
А если негде скачать, надо будет написать программу. Наверно, попробую, да не скоро это у меня выйдет
Ганна Барышникова
IQ полно, но иони все он-лайн....я же хочу, чтобы распечатать можно было, и чтобы человек заполнил!
На форуме кадровиков, HR-менеджмента. .
Но учтите, что все итоги по этим тестам очень относительны и временны, потому как на них сильно влияют внешние факторы, а самое главное, фактор стресса. .
Элементарный тест на IQ может выдавать разницу в 20-40 баллов, но если эта разница на среднем уровне не так заметна будет, то на более низком, это может принять размер катастрофы.
я согласен с вышеуказанным мнением, я проходил тест у студента психолога куча вопросов, куча тестов (для диплома) , на любой вопрос я всегда овечал вопросом. Ооочень не понравилось. (Любите вы конную езду, да или нет, а как ответить люблю смотреть или ездить верхом и если я понимаю двояко, и таких вопросов куча. ) Я тоже работодатель, за пол года с одной должности уволил уже 3, трудно найти сечас людей, хоть и говорят кризис. Искал только с высшим нашёл без в/о, работает лучше всех.
еще я недавно писала реферат и видела такие тесты на сайтах по психологии; развитии личности+структура личности-точно не помню
интеллектуальный уровень работников вы не найдете в инете
Ганна Барышникова
умник, ты читать умеешь??? я в интернете не работников, а тесты ищу, которые можно распечатать и дать кандидату заполнить.