ッМ
ッМатрёшкаッ

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец... ///Па́уло Коэ́льо

Ответы
Константин М

это весьма оптимистично и красиво, однако, слабо применимо к реальной жизни. Как, впрочем, и многое из Коэльо. Вот человеку оторвало руку, какой здесь happy end? Или это еще не конец? Коэльо из тех писателей, что пишут ради красоты, не на ради сути.

Анна Савина

Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью — радость следует за ним как тень, никогда не покидающая.(с)Гаутама Будда

Евгения Гвоздева

Полностью согласна. В минуты сомнений именно Алхимик давал силы чтобы поверить что все будет хорошо. Хотя теперь когда это действительно так, не верится что это уже конец. Все только начинается... 🙂

Хаценко Лариса

Это начало нового этапа в жизни, когда тебе надо доказать себе и всем, что всё будет ещё лучше и ты начинаешь работать ещё лучше, чем раньше. Жизнь делает новый виток, а ты приобретаешь опыт

Nadja Gossen

и это верно. слёзы высохнут.снова засияет солнышко ,ободряя и вызывая счастливую улыбку на лице.а когда улыбаешься,то понимаешь,что жизнь прекрасна.И все печали и горести пройдут.

Алекс Фор Ии

кроха сынпришол к отцу и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо --- если выпил хорошо то на утро плохо если утром хорошо значит выпил плохо деалектика выбора

Людмила Горчакова

Хорошо -он имел ввиду окончание цикла эволюции каждой ДУШИ! И это так.Откуда пришли туда и уйдём,но один в этом воплощении другие через 5-10 и более воплощений.

Алексей Черноколпаков

История развивается по спирали, а значит каждый возвращается в подобную происходившую с ним ранее ситуацию, но не каждый делает выводы из пережитого опыта.

Инквизитор Инквизитор

пятёрочка!! сижу у меня все мерзко и гадостно..., и кстати совсем не завидую у кого хорошо... их ведь должно накрыть волной негатива!! :)) Ну по этомууу Паулу.. :))

Наиль Вильданов

Разговаривают две блондинки. Первая говорит:
— Слушай, у меня без конца, сердце болит.
На что вторая в ответ:
— А я вообще, без конца жить не могу. 😄

Андрей Ж

Жизнь кажется легкой, приятной и удивительной, когда у тебя в кармане лежит пачка долларов толщиной с тонкий конец тележного дышла... (О"Генри)

Наталья Моженкова

Пока жива все будет заканчиваться и хорошо и плохо. Писанина Коэльо мне не нравится - примитивна, нельзя из себя выдавить то, чем не владеешь.

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,было много шансов это сделать он воздерживался) В духовных ценностях?

Александр Шахрай

Конец надо искать не там. Конец это, когда все желания заканчиваются - вот это полный капец. А так это только начало нового витка

Ivan Vivate

-Высказывание сильное,не перешибешь!)Безусловно Пауло Коэльо лучше знает о том что хорошо и что плохо! Мне он всегда нравился!)

Константин

В большинстве случаев Конец. Хорошо знаком с творчеством Коэльо. Не в восторге.... Так для ограниченных людей не верный вектор.

Наташа Калашникова

Нет,это мы вместе с Коэльо хотим,чтоб все хорошо заканчивалось... В жизни ,к сожалению,не всегда бывает так,как хочется... :(((

Ольга Мельникова

Не расслабляться!!! Если для Вас закончилось хорошо, то для другого плохо.......он будет добиваться хорошего результата

Алина (Анна) Панасенко

Всё всегда заканчивается хорошо, только надо верить, надеяться и стремиться к счастливому завершению любого дела.

Олег Гавриков

ну, может и не ХОРОШО... Хорошо - понятие относительное, что русскому хорошо, то немцу смерть, ну вот ТАК КАК ЭТО ДОл