ッМ
ッМатрёшкаッ

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец... ///Па́уло Коэ́льо

Ответы · страница 2
Ал
Александра

Возможно. Звучит красиво. Но в тот момент, когда ты считаешь, что все закончилось, ты думаешь, что это конец и есть

Ma
Maverick

если так философствовать,то все равно не верно.Все всегда заканчивается в одном месте-и это совсем не хорошо)

Стас Ксенофонтов

Значит если с делами жопа - это еще цветочки, как -то неочень, как определить границу нехорошего и хорошего

Ал
Александр

Любимая цитата Гитлера... Даже сидя в бункере, в окруженном Берлине, он любил ее повторять снова и снова...

Татьяна Астанина

Не читала. Грустно стало. Не получилось ничего. Человек не отошел, пребывает в своем. Жаль. А я старалась.

Игорь Гранин

У каждого книга собственных приключений независимо от развития сюжета будет писаться до самой смерти.

Андрей Рыбкин

Человек такое существо которое само создаёт себе проблемы и потом сам же старается из них найти выход.

Вера Обоскалова

оптимист он,конечно надежда умирает последней.иногда надо просто поставить точку и начать сначала

Галина Ковалева

обычно когда у человека крах в личной жизни - это значит , что у него открываются новые возможности

Светлана

Слова безнадёжного оптимиста-мечтателя, а реальность чаще всего однако... гораздо суровее. Увы...

Ольга Мороз(Забродина)

не всегда всё заканчивается как того ты хочешь,но надо верить в лучшее и оно обязательно будет!

Mir Sanya

А может всё всегда заканчивается плохо и если разок закончилось хорошо то это ещё не конец?))

Иван Бузов

нет не все всегда заканчивается хорошо. а если закончилось плохо это просто черная полоса

Гуля Гладких

Да когда хорошо то спокоен а как плохо начинаешь суетиться и добиваться чтоб было хорошо.

Максим Неведомский

"Зачем ты хочешь казаться - умней себя" -Простая истина. Паулё Кьелё Будь всегда собой!

Наталья Безматная

Правильно, не стоит плакать по тому , что закончилось. Улыбнись по тому , что это было.

Марина Баникардт

Не думаю....это в сказках все всегда заканчивается хорошо, а жизнь ведь это НЕ сказка!

есть две остановки хорошое и плохое это конец. А до этого может и хорошое и плохое.

Любовь Габрильчак

Я знала это высказывание. Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее ...

?(=??всё Будет В Лимолимонаде? ?=)

Конечно не конец, всё значит впереди. Нужно надеяться на лучшее и верить в чудо.=)