Валентина Тарасова

Трагедия любви не в том, что она уходит, а в том,что она делает это в одностороннем порядке.

Ответы
Tatiana Nordstrom

любовь не может уйти ни в каком порядке! человек может утратить способность вызывать страсть...а любовь- это непреходящее состояние. Вобщем, об этом не можно в двух словах...

Анна Кандрина (Колесникова)

Уже идет вовсю закрасьте красным страны с 91 года где воевали или идут военные действия и сколько выходит?

Olga Pashko

трагедия, что зачастую любят словами, а если действиями показывали любовь - то некогда будет уходить

Мария Кулева

ну и пусть плетется себе в одиночку. Как говорила Сердючка- наш поезд ушел-ничего мы подождем другой

Дмитрий Баласюк

не печальтесь. это опыт, который не пропьешь 🙂 что есть лекарство от любви? - другая любовь 🙂

Надежда Снигир

В большинстве случаев это так, но бывают исключения, когда крах любви испытывают обоюдно.

Валентина Тарасова

Бывает.

Светлана Комкова

кто-то любит,а кто-то позволяет себя любить,и кому-то это начинает надоедать.....

Валентина Тарасова

И такое бывает.

Ирина Гостеева

Значит в одностороннем и начиналась, просто была завуалирована влюбленностью

Татьяна Негру

любовь как пламя ей нельзя давать гаснуть и тогда она ни куда не денется)))

•_
•счастье_Снова _В_Моде•

правильно, кто-то сдался раньше.... ЛЮБОВЬ сама не уходит, ее отпускают!

Владимир Николаев

Не нужно делать культа из образа любимого, быть в ладу с разумом .

Валентина Тарасова

Это не культ, а вопрос.

Анастасия Трефилова

это еще как посмотреть, а вообще, что ни делается, все к лучшему

Fraumax

трагедия это когда гибнут люди все остальное мелочи....

Eлена (К.)

по разному бывает, бывает она покидает двоих сразу...

Elizaveta Yusupova

Любовь одна виновата, лишь любовь во все виновата....

Валентина Тарасова

Любовь-это торжество воображения над интеллектом.

Elizaveta Yusupova

Жаль, что непостоянное торжество

Александра

а трагедия ещё в привязанности..но и это пройдёт..))

Фекла Филимонова

Почему? Могут и два человека разлюбить друг друга.

Людмила Езерская

а как же один любит а другой позволяет себя любить

Игорь Пеньков

Это не трагедия любви, это односторонняя любовь.

Дмитриййй Шаламовввв

Это не вопрос, а утверждение. Я с Вами согласен!