Юл
Юлия

Нравится свое имя?

Ответы
Touchme

Я сильная, а значит я сумею Пройти по жизни тысячу путей. Я смелая, а значит одолею Своих врагов и козни злых людей. Я страстная, а значит мне под силу Тебя своим огнём испепелить. Жестокая, а значит, я посмею Тебя однажды просто погубить. Я разная, а значит я вмещаю В себе весь театральный персонал. Я умная, а значит мне известны Те тайны, о которых ты не знал. Я гордая, а значит я не стану Обиды и предательство прощать. Упрямая, а значит не сумею Свою неправоту я признавать. Я дикая, а значит я не буду Бывать в одних твоих только руках. Я хитрая, а значит ты привыкнешь Всё время оставаться в дураках. Такая я, а значит ты обязан Смириться с тем, что есть внутри меня. Я женщина, а значит я царица, Достойная земного короля!

Гринго Против Хамства

А что делать,мне его дали при рождении по святцам,и отнего никуда не денешся,имя ,на самом деле несёт определённый отпечаток на человека,вот дай человеку другое имя и человек вырастет другим,а дай ему другое он опять вырастет другим,это не просто так,это во время коммунистического мракобесия,люди давали имена вообще непонятные,например имя : Даздроперма-Вы слышали о таком имени,а оно от первых букв ,да здравствует первое мая...Вот так-то ичеловек мучился всю жизнь с этим именем,зато каковы родители-загордяк....

Людмила Арефьева

Неет, были и мысли поменять, но останавливает то, что меня бабушка назвала поэтому просто смирилась с именем сейчас)))

Сагайдак Сергей

Свое?,конечно....Сергей,Сережа,Сереженька.......... 😄 😄 😄,как ни скажи а грубо не получится.....можно Серхио.....

Андрей Семёнов

всякое имя что то означает жалко что не всегда люди носящие свои имена не соответствуют их значению

Валентина Хювенен

В полном варианте оно мне чужое, а вот имя Тина - мое, по энергетике, по гармонии звуков, по значению

Вячеслав Павлухин

Иногда "ДА", а иногда и "НЕТ". Но когда меня любят или уважают - всегда нравится, как меня "именуют".

Андрей Коваль

АТО!!!) Андрей:скромный,стиснительный,душевно потдатлевый и не разговорчевый)))))))))))))))))))

Inna Savrasova

Да..меня назвали в тот день по святкам было 3 имени...хотя наше имя мужское,Вы знали...

Любовь Воробьёва

раньше - нет, но когда узнала, что хотели назвать - ниной, свое имя сразу полюбила...

Лариса Браковская

в детстве не любила свое имя,потому что "крысой "называли,а сейчас нравится))))

Иван

очень, в детстве было обидно когда сравнивали, а сейчас на оборот горжусь))

Юлия Артемова

Да, очень! Потому что не бездумно данное,я -Юлия, рожденная в июле! Вот так!

Юля Избаш

когда любимый его произносит- то очень!)) он это как-то особенно делает!))

Ма
Мария

нравится, но только когда не называют Марией или Марией Ивановной.

Лариса Гарбузова

да, оно обозначает чайка ,так почему оно должно мне не нравиться

Александр Муравин

Нет , вот дочери моеи оно подходит ))) Мне не нравятся муж. имена .

Геннадий Захаров

А КАК ЖЕ ГЕННАДИЙ-ДОБРОДЕТЕЛЛЬ И СТАРАЮСЬ ЭТОГО ПРДЕРЖИВАТЬСЯ

Нина Абросимова

Как-то привыкла,хотя в молодости хотела ,чтобы меня звали Инна

Эрнст Ястребов

имена в младенчестве не выбирают с ними живут или меняют