Котя

Заметили что при расставание мы говорим ДАВАЙ.. так че давать то?)))

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Давай бери, и иди давай себе....
если получится, то переведи это какому нить европейцу или китайцу... это без разницы.. они все равно оба попадут в ступор от твоего перевода .. ))🤷‍♀️

Котя

🤣

Наталья

ДАВАЙ аккуратненько... ДАВАЙ береги себя... ДАВАЙ не унывай... ДАВАЙ держись (в этом мире на плаву)... и пр.

Анастасия В

Сразу приходит фраза "давай, до свидания"... И почему-то не хочется встречаться с этим человеком...

Михаил Румянцев

Никогда так не говорю!!! Это тупорылость! Когда это говорят мне, отвечаю - Сам/сама ДАВАЙ!

Мишка Квакин

"Давай".... Означает оставайся ... Будь,. Бывай. Если хотите дайте на дорожку, что нибудь)))

Андрей Ковалев

Меня с некоторых пор это тоже стало напрягать. И сам употребляю. Откуда это взялось?

Лариса Граф

я думаю, что это типа " Давай встретимся еще..!" или "Давай встретимся позже..!"

Ринат Фамутдинов

Мне один сказал:"Давай кальмара!", я в непонятках и..."Жми руку братан!!!"

Николай

А еще про удачливого, говорят, что ему везет. Кто везет, кого везет...

Sonik In The Фингерс

А можно трудовую вокхоналию гордой позорище устроить?

Тёмная Материя

Это типа " Давай чеши отсюда пока не началось !"

Котя

😃

Тёмная Материя

А что нет? Это я ещё смягчила ) там маты должны быть вдогонку некоторым😂

Котя

🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Давай с тобой вдвоём посмотрим домашнее видео

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Говорю всех благ . Давать нечего и не хочется

Котя

монашка седня значит?)))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Сегодня да

Котя

ну пусть будет так😋

A.м.

Действительно. ) Так лучше:)

Татьяна Алексеева

Передан СТИМУЛ к действию, стремлению...

Джами Асад

Вот именно! Я тоже всегда удивлялась....

Δυ
Δυσφορέω

Давать надежду на следующую встречу.)

Анита

Я всегда говорю,пока или до завтра.

Даниил Белевитин

Лапу, друг))) Из Есенина, наверное)))

Aлексей Бизунов

Давай закурим, товарищ, по одной...