Кирилл Макулов

Почему если женщины получают от близости не меньшее удовольствие, чем мужчины, платит за это, именно мужчина?

Ответы
Наталя Наталя

😄 это на уровне древних инстинктов. Вы раз, получили удовольствие, и дальше отправились, на охоту, а ей еще 9 месяцев токсикоз терпеть, потом заботиться о потомстве. На этом уровне и заложено, чтобы мужчина имел возможность передать свои гены в будущее, он должен обеспечить женщину куском мяса.

Кирилл Макулов

Интиресная версия, но куском мяса не ограничивается, Вы еще мозг попудрить любите!

Наталя Наталя

ну, подставлять свои мозги под пудру не запретишь)))

Кирилл Макулов

Вот, по этому мужчины и живут меньше))))

Наталя Наталя

ах бедняжки

Кирилл Макулов

О началось уже))) лучше притворюсь мертвым))))))

Елена Кондратюк

Потому что мужчина покупает товар-близость. Те женщины которые этот товар продают-удовольствия не получают, а эмитируют. Удовольствие от близости может получать только женщина, которая любит вас по настоящему (а в семейной жизни жена)

Кирилл Макулов

Спасибо

Света

ну, может, потому, что в силу физиологии - женщина может заниматься этим даже если не хочет, а мужчина не может этого делать, если не хочет. и не факт, что женщина с вами - от большой любви, а не за ваши деньги

Кирилл Макулов

Т.е шлюхи за бабки, все же есть?

Света

это - под гостиницами ночером. а остальное - обоюдовыгодные взаимоотношения

Кирилл Макулов

Значит правильно к женщине, потребительское отношение, или у вас все так полохо в интимном плане, раз так рассуждаете. Зачем вообще такая женщина, если не испытыает со мной кайфа.

Света

вы - идиот? я хоть слово о себе сказала? на каком основании Вы обо мне вообще выводы делаете? я - предположение сделала по Вашему вопросу. и все. Если мужчине неприятно делать женщине подарки, он просто - жлоб

Олеся

Потому что удовольствие мужчина получает все же от женщины) ну а если хотите чтоб платили вам,милости просим ....рядом с теми кто за деньги думаю местечко найдется))

Кирилл Макулов

Нет, ну сейчас много практикуется что м от м., и ж от ж, все же взаимно, все кайфуют

Олеся

Кому как нравится)

Кирилл Макулов

Вы ушли от ответа!

Олеся

Я ответила в самом начале

Ольга Прожерина

ну тем кому платят, не думаю что получают удовольствие.. а те кто получает от этого удовольствие, кроме удовольствия ничего не имеют боле.. по моему так..

Кирилл Макулов

Очень ошибаетесь

Ольга Прожерина

тогда хочу услышать точку зрения мужчины по этому поводу

Татьяна Тиккер

так уверенно говоришь что она получает удовольствие как будто в голову ей залезал, может дала и притворилась лишь бы быстрей в сторону отвалился

Кирилл Макулов

Ни одна не отвалилась!!!!

Татьяна Тиккер

Да не она а ты отвалился

Кирилл Макулов

Зачем воще тоды давать, оно мне надо. Так то все обоюдно. У вас с логикой напряг. Да и притворяться задолбаешься, все чувствется по женщине

Людмила Буракова

Потому, что он удовольствие в любом случае получит, а вот для женщины это не факт 🙂

Кирилл Макулов

Не сказал бы

Людмила Буракова

В остальном - имитация.

Кирилл Макулов

Опытного мужика, не провелешь

Lady Winter 🇷🇺

Меньшее, меньшее...))) да и проблем гораздо больше..не залететь, не подхватить..))

Кирилл Макулов

Это все решаемой: провернный партнер, и его отвественность!!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Умельцев мало, а халявщиков больше чем нужно..)))))

Кирилл Макулов

Здоровье женщины- это отвественность мужчины!!!

Lady Winter 🇷🇺

Скажите это мужчинам!))) Зачастую мужчина и не знает что есть женщина...))))

Кирилл Макулов

Почему, Вы так рассуждаете, у Вас же все ок, в семейном плане.

Lady Winter 🇷🇺

Не все, увы, но двигаемся в правильном направлении.)) не все от женщины зависит, а в постели вообще все - от мужчины.

Все Ушли На Фронт

Потому, что мужчина 100% получит, а вот женщина, это бабка надвое сказала)))))

Кирилл Макулов

Привет, из своего опыта знаю

Усыся

Если не понравиться миньет путаны нужно попросить пересосать?)))...

Кирилл Макулов

Нда, мерзко звучит

Усыся

За деньги всегда мерзко(((... Палец сорвался и я не дотыкал о том что никогда за деньги не пробовал(((... И по мне так стрёмно драть тело не получающее кроме денег никакой файды(((... Радость и оргазм партнёрши на 1ом месте!!!...

Александра Кондрашова

ужасно когда за любовь платят,но если платят мужчине это ужасно вдвойне

Со
Солнце

А что в вашем понятии платит и за что? Чтоб точный ответ вам дать!

Кирилл Макулов

Но во всем мера нужна. Я женщину люблю за ум, а не за истерики и капризы.

Со
Солнце

Прменяйте ее тогда на умную

Кирилл Макулов

Так и менять постоянно, одну, другую, а детей с кем рожать то елки палки!!!

Со
Солнце

Тогда определитесь уже

Кирилл Макулов

Да просто со стороны чаще нужно смотреть на себя и слышать др др!!!!

Розалия ********

настоящие мужчины и должны платить за женщину! или это не так?

Лариса Касаткина

Чем платит?хочешь,чтоб,тебе платили?таких сколько угодно 😞

Кирилл Макулов

Мозг то зачем выносить

Лариса Касаткина

Эт не ко мне вопрос

Кирилл Макулов

Именно к женщинам!

Лариса Касаткина

У мозгокомпосировальщицы спроси.удачи

Кирилл Макулов

Хорошо, Лариса Касаткина, спрошу, и скажу что Вы посоветовали)))

Tatyana Zhukova

Обычно мужчины ищут женщину для близости, вот и платят

Кирилл Макулов

А женщины в чем?

Н*
Наталья **

Наверное потому, что он мужчина. И платит он не всегда.

Кирилл Макулов

Всегда, и не обязательно в материалтном смысле!

Н*
Наталья **

Да только слово мужчина говорит о многом!!!! Если действительно он рождён мужчиной, а тряпкой или маминым сынком.

Кирилл Макулов

А я про нормальных пишу, тряпки и сынки обычно у титьки мамкиной сидят. Но вы ж и нормалтным мозг сьедите

Н*
Наталья **

Вот только не надо всех под одну гребёнку хорошо!!!! Я с одним всю жизнь прожила и деток ему четырёх родила, и кроме как моя любимая не чего не слышала. Пока его не потеряла в аварии.

Кирилл Макулов

Грустный трактат(

Н*
Наталья **

Конечно тяжело и очень, уже шестой год как одна, а на других просто как на собеседников смотреть не могу.

Юлия Пистрик

На то он и мужчина! сильная половина человечества..;-)

Фунтик

Так заведено! Кто платит - тот и заказывает музыку.

Инга Пугач

Ну кто ж виноват что вас так легко можно развести

Кирилл Макулов

Понял

Анна Бородкина

А зачем нужна близость, за которую нужно платить?

Ел
Елена

Сами придумали продажную любовь, вот и платите.

Кирилл Макулов

А вы тому горю не рады

Ел
Елена

У меня нет такого горя. 😄