смысл жизни в чём?

Ответы
Антонина

.Пусть беда стреляет метко,
Жизнь прекрасна, ведь весной
И надломленная ветка
Покрывается листвой.

Разметает время-ветер
Белый пепел лет и зим...
Лишь однажды счастье встретил,
Оказалось счастье - дым.

Так осталось и поныне,
Но душа не отцвела.
Нёс твоё по жизни имя,
Мимо жизнь меня несла.

Знать держался я не цепко
И удача подвела.
А надломленная ветка
Самой нежною была.

Досказать осталось малость:
Подари же сердцу май
Хоть на время, что осталось
Или вовсе доломай.

Натали Крамаренко

Смысл жизни в любви.Просто дарите её людям.

Антонина

Дарю внукам

Натали Крамаренко

Подарите просто незнакомым людям и вы почувствуете разницу

Антонина

Ни за что. Пора подумать о высшем

Натали Крамаренко

Станьте добрыми и открытыми и тогда всё получится в вашей жизни к лучшему.

Антонина

Уже всё получилось.

Анна Н

в том ,что бы жить, радоваться тому что ты проснулся , что здорв ты и твои близкие , что ты любишь и тебя любят, что испытываешь чувство счастья за своих родных, что улыбаешься , что можешь видеть красоту окружающую тебя, можешь услышать слова о том как тебя любят.. что можешь ходить!И не стоит задумываться в чем смысл , тратить время, а лучше просто жить

Борис Мухин

«Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.»
1-e послание Иоанна 2:15-17

Натали Крамаренко

Возлюби ближнего своего как самого себя.

Борис Мухин

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему серебралюбивые и тираны из злых людей.Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших.И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим.И узнаешь ты, что имя моё Господь

Азамат Асанбаев

Пожрать и поспать и понять наконец,что на этот вопрос нет ответа,есть просто ЖИЗНЬ!которую надо прожить,как можешь и не вредить кругом, так что ЖРИ,СПИ,ВКАЛЫВАЙ,РАЗМНОЖАЙСЯ,КРЕСТИ ,ХОРОНИ,ПОМИНАЙ,а главное ЛЮБИ!!!!!!

Зоя Дубовенко

Вы знаете, мне понравилось одно выражение. Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался , а мир плакал... Вот, наверное, в этом.

Светлана Горлач

Кому как? Кому-то большое количество денег - счастье. Кому-то - дети и семья. А кто-то получил пятерку по математике и счастлив до безумия!

Аделя Розиева

для кого дети,для кого еще кто а для кого и сама жизнь как бы прожить принося как можно больше пользы для других)))) и многое другое))))

Людмила

Жизнь - это книга. У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя - у меня похоже комикс. 😄

Татьяна Чумаченко

прожить жизнь так чтобы на смертном одре ты не смог себя упрекнуть в том -что ты что то не успел и что то где то не дополучил

Александр Видякин

В счастье Радости И искуплении грехов делая добро людям, любя и уважая всех без разбора!!! Добра и улыбок!!!)))

Юлия Кашинцева

У каждого как мне кажется свой, и со временем он может меняться. Для меня сейчас и до конца жизни - ребенок!

Ирина Панкова

на глубокие философские вопросы нужно давать не менее глубокие ответы. а это простите не ко мне

Светлана Бычкова

В самой жизни, которую лепишь своими руками и своей головой. И вопрос отпадёт сам по себе.

Евгений Стариков

У каждого в своём: у кого-то в нём, у кого-то в ней, у кого - в них, у других в нас и т.д. и т.п.

Елена Корсикова

В том, чтобы тебя любили. А для этого нужно любить в ответ и делать всем только добро.

Се
Сергей

В том чтобы не тратить время на ерунду, которой мы собственно сейчас и занимаемся)

Виктория Клепикова

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОЙ СМЫСЛ, У КОГО СЕМЬЯ ,ЛЮБОВЬ ,РАБОТА,ЕЩЕ ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ И Т.Д. И Т П.

Саша Чепиль

простой вопрос. Смысл жизни в том чтобы приблизится к образу и подобию Божьему

Владимир. Бубельников

Прожить жизнь так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы

Ольга Коробцова

в жизни, продолжении рода, счастье, пользе для общества... короче у кого в чем..)