Р?
Рома ???

За что можно любить?

Ответы
Умснай Аманжулова

Любят не за что-то) Если честно то я сама пока еще не любила никого. Ну родители и сестра это другое. К ним другая, особенная любовь. Так что я пока не знаю ответ на этот вопрос. Надеюсь в скором будущем узнаю.

Ольга Сергеевна

Любят не за что-то, а просто любят человека таким, какой он есть без условностей и оговорок. А если выискивают за что можно любить, то это уже не любовь, а так...

Агалы .

любить за что то невозможно когда любишь человека ты любишь в нем все все его минусы и плюсы это словами не описать ты любишь и все !!

Мирный Воин

возможно удивишься но любят ни за что а просто так , если за что-то рядом то это корысть , или взаимовыгода что рядом

Есболат Ташмухаметов

Ну с этим то все понятно любим мы за то что можно любить а вот за что можно любить не понятно

Де
Дед'уктор

Я не могу любить за что-то. Оно само происходит. Просто находишься в восторге от человечка.

Катюшка Смирноффка

не умею любить за что то, просто что то щелкает внутри и любишь человека, корысти никакой

Игорь Рукавишников

Свой дом. Работу. Какие то фенички и бездилушки. Что то из еды.

Ниль Мухарямов

Нету конкретного ответа. У каждого свои вкусы, взгляды и т.д.

Ay
Aybik

меня допустим есть за что любить в постеле никогда не обижу

Виктория Гилязова

да не буду спорить

Ay
Aybik

ну я обожаю женщин без женщин я не могу жить честно )))

Виктория Гилязова

значит ты по другом делу постель

Ay
Aybik

))))

Куаныш Акпаленов

если любишь за что-то, это уже не любовь, это какой-то расчет

Алексей Бурый

за что то любить нельзя любят просто так это необъяснимо

Галина Романчук

А ПРОСТО ТАК.КОГДА ЛЮБИШЬ ТЕБЕ ВСЕ НРАВИТЬСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ

Zinaida Uzlova

за то что этот человек живет,и то что он рядом с тобой

Светлана Зуева

а любящий человек может оскорблять?

Zinaida Uzlova

я считаю если человек действительно любит он никогда не оскорбит любимого

Светлана Зуева

спасибо

Георгий Коренной

Кому что нравится! Кому душа, кому лицо, кому фигура.

Мунавар Шукурова

любовь она многогранная одним словом не объяснишь..

Галина Зайцева (Ванина)

Когда полюбишь, не сможешь ответить на этот вопрос!

Фи
Фиглярпж

Разве любят за что-то?за конфетку ,например!Смешно!

Жанат Тыныбеков

Не любят за что та любят человека за то что он есть

Anton Shulmin

за душу, внутренний мир и прочую ванильную ересь))

Наталья Adrenalin

Антоха, ну чего сразу ересь?

Anton Shulmin

а потому что ересь - она и есть ересь)

Наталья Adrenalin

зря ты так :?

Anton Shulmin

ага