Тatyana Badakva

Вы счастливы ?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Синее небо без звезд птиц облаков самолетов людей и ангелов - это глаз и глас Бога Сладчайшего("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти!

Людмила Ботова

Я пришла за счастьем...
Ирина Самарина-Лабиринт
Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
Боженька, ну сжалься, поделись немножко…
Людям очень важно с мыслью просыпаться,
Что жива надежда, что нельзя сдаваться…

Очередь за счастьем у тебя толпится,
Но намного больше тех, кто побоится
К очереди этой присоединиться…
Только им ведь тоже счастье пригодится…

Я раздам прохожим счастье по крупинкам…
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,
Бедным, и богатым, слесарям, поэтам…
Недостойных счастья в мире просто нету…

Ведь когда улыбки добрые встречаешь,
О своих проблемах сразу забываешь…
А когда душою кто-то согревает,
Это значит, счастье всё-таки бывает…

Нужно оглянуться, нужно присмотреться…
Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца…
Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться…
Пред любовью лучше не сопротивляться…

И толпились люди, занимали место…
Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой…
Для кого-то счастье – сплетнями делиться…
Очередь большая… Всё мелькают лица…

Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки…
Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже,
Что улыбка близких – это счастье тоже…

Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Владимир К

14. Алкоголь специально вырабатывается организмом, значит, он безвреден и даже полезен.

Этиловый спирт действительно в мизерных количествах вырабатывается организмом, т. к. является звеном в образовании энергии. Эти дозы никак не ощущаются, не влияют на нейромедиаторные процессы, лежащие в основе психотропных эффектов алкоголя и поэтому не вызывают одурманивания. (А.М. Карпов). В процессе дальнейших реакций этот алкоголь полностью уничтожается и выводится из организма. Существует баланс между вырабатываемыми организмом небольшими дозами алкоголя и веществами, уничтожающими его. Любое внешнее добавление алкоголя (глоток пива, вина и т.д.) грубо нарушает этот баланс и приводит к отрицательным последствиям.

Бактериальное загрязнение крови и другого биологического материала — один из факторов в новообразовании этилового спирта (Балякин, 1962). Кроме алкоголя у нас вырабатываются и другие яды, например синильная кислота. Но никому ведь не придёт в голову пить синильную кислоту. Такое же отношение должно быть и к алкоголю.

Вечный Странник

P0,"C:\Games\Dune 2000\uninstall.exe",0
U0,"C:\Games\Dune 2000",0
J0,2,Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\Dune 2000: Long Live the Fighters!,
J0,2,Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\Dune 2000: Long Live the Fighters!,UninstallString
J0,2,Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\Dune 2000: Long Live the Fighters!,DisplayName
J0,2,Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\Dune 2000: Long Live the Fighters!,DisplayIcon
P0,"C:\Games\Dune 2000\d2kinfo.htm",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\D2kpatch_readme_106.txt",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\Armour.bin",0
U0,"C:\Games\Dune 2000\Data",0
U0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\Builexp.bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\Circles.bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\Colours.bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\Font.bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\Palette.bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\Speed.bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\Techpos.bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\templates.bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\Tileatr1.bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\Tileatr2.bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\Tileatr3.bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\Tileatr4.bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\Tileatr5.bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\Tileatr6.bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\Tileatr7.bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\Tiledata.bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\bin\Vars.bin",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\BLOXBASE.R16",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\BLOXBASE.R8",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\BLOXBAT.R16",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\BLOXBAT.R8",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\BLOXBGBS.R16",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\BLOXBGBS.R8",0
P0,"C:\Games\Dune 2000\Data\BLOXICE.R16",0

Селиван Перепрыжкин

Но, как известно, США зачем-то держат транжирящие доллары налогоплательщиков войска в таких «богатых» на нефть странах, как Япония, Афганистан, Тайвань, Косово, Южная Корея и ещё стопятьсот оккупированных американцами колоний. Конечно, американцы рады бы прекратить оказывать помощь всем этим нахлЁбникам, включая еще Израиль, Прибалтику, Грузию, Сингапур, Турцию, Пакистан — тысячи их. Но вот незадача: власти этих стран категорически требуют американскую военную дань. А под крыло Китая, России, арабов или сомалийских пиратов эти покупатели нефти у врагов Демократии переходить отказываются. Тем более что крыльев на всех не хватает, и даже сомалийские пираты смотрят на эти молодые демократии™ как на говно, а в случае с Пакистаном — ещё и как на взрывоопасное говно.

Katerina ))))

Вы счастливы, если…

…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
*…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
*…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
*…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
*…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.

Целитель Украины Светлана

очень, чего и вам желаю. Ты ищешь счастья…. И ты надеешься, что кто-то сделает тебя счастливой…. Но на самом деле только ты можешь сделать это сама, и никто другой не сделает тебя счастливой. Это самая большая иллюзия, от которой нужно избавляться в первую очередь. Счастьем можно только поделиться. А чем тебе делиться, если ты сама в нем нуждаешься? Прости, если я говорю очень строго. Но я знаю, что для тебя такой стиль общения помогает понять суть того, что я хочу тебе передать.
Дорогая, Настенька. Ты замечательный человечек. И конечно заслуживаешь всего самого наилучшего. Но вся проблема состоит в том, что это наилучшее у тебя уже есть, тебе только нужно его рассмотреть и взять, овладеть этим.

Елена Пачалова

«…Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайной личной корысти -- всё равно продолжайте проявлять доброту. Если вы честны и откровенны, люди будут вас обманывать -- всё равно будьте честны и откровенны. Если вы воспарили на крыльях счастья, люди будут вам завидовать -- всё равно будьте счастливы. Добро, которое вы сотворили сегодня, назавтра люди забудут -- всё равно творите добро. Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, хотя этого никогда не будет достаточно -- всё равно делитесь самым лучшим. В конце концов, вы убедитесь, что это всё происходит между вами и Богом, и никогда не было между вами и людьми…»

Завещание оставленное Матерью Терезой, для нас неразумных.

Olga Kras

\счастье- понятие относительное! Для кого то просто дышать и встречать очередной рассвет и закат- уже счастье! А для кого -то счастье - приобретение того, что давно желал...Для другого- благополучие близких...Для всех- любить и быть нужными и любимыми.... Я не знаю как ответить на этот вопрос. Но думаю, если бы человек был перманентно счастлив, то это было бы хуже, он не смог бы почувствовать вкуса этого понятия. Счастье можно понять, когда имеешь его время от времени...Но я наверно счастлива потому что я просто живу и совершаю ошибки , свои ошибки....на них и учусь....

Татьяна Агафонова

Иегова сотворил землю, чтобы на ней вечно и счастливо жили люди. Он хотел, чтобы землю всегда населяло праведное, радостное человечество (Псалом 113:24; Исаия 45:18). Земля никогда не будет уничтожена, она будет существовать вечно (Псалом 103:5; Екклесиаст 1:4).
2. Перед тем как создать человека, Бог выбрал на земле место, которое он сделал прекрасным раем. Он назвал его Эдемским садом. Туда он поместил первых мужчину и женщину — Адама и Еву. Бог хотел, чтобы у них были дети, которые заселили бы землю. Постепенно люди превратили бы всю землю в рай (Бытие 1:28; 2:8, 15).
да

Вячеслав Желтоухов

Да, я счастлив, потому что счастье - это когда по тропинке тебе навстречу бежит маленькое чудо, бежит и кричит: "Папочка, смотри, какой я цветочек для тебя нашла!" Вот это - счастье. Счастье - это когда ты просыпаешься утром опухший и небритый, а твоя любимая женщина тебе говорит: "Вставай, дорогой, я тебе кофе сварила!" Вот это - счастье. Счастье - это когда звонишь родителям и спрашиваешь: "Мам, ты как?" А она тебе отвечает: "Знаешь, сынок, сегодня немного лучше. Вот это - счастье.

Ln
Lnv

Здорово!!! Я рада за Вас))))

Антон Васильев

Заплачу 20 долларов, просто зарегетрироваться на gmail.com потом выслаете мне имейл имя фамилию страну область сюда подтверждение или мне на имейл Antoha8099@gmail.com и вам придет письмо по смене своего пароля в лк , подтверждаете и в личном кабинете к вам придет 20 долларов или 600 рублей . Вы можете снять их сразу а можете положить их на депозит . Самому регистрироваться нелязя иначе не получите 20 долларов. Официальный сайт http://sergey-mavrodi.com/ (смотреть в новостях) . Skype Antoxa8099 .

Наталья Мечта

Я иду по длинной дороге И конца её не видно... Это жизнь. Вдали светит яркий манящий свет...Это мечта. По пути встречаются маяки, освещающий мой путь...Это друзья. Но иногда бывает, что свет тускнеет и дороги не видно... Это неуверенность. И маяки теряются из вида… Это одиночество. И я делаю робкие, неуверенные шаги в пустоте...Это страх. Вдруг нога оступается, и я падаю вниз...Это ошибки.Но я знаю Вдали светит яркий манящий свет...Это мечта.

Андрей Буфетчиков

Я счастлив тем, что вырастил своих детей, дал им образование, хотя было тяжело, у меня проблемы со здоровьем, но они все понимают и любят папу, а насчет женщин мне не повезло, с теми кто меня любил жизнь нас не свела, я имел возможность уйти к ней, но не смог , я выбрал своих двух дочерей в ущерб себе. Первая жена меня не дождалась с Афгана, а вторая сначала прикинулась хорошей, а на деле осталась пустышкой. Вот Вам ответ и да и нет.

Константин

Вот смотрю на мир вокруг и думаю, что да! А все остальное ну просто прихоть личная))) Ну давайте прикинем, в 33 года, свой дом, жена прелесть, идруг и любовница и хозяйка и соратник) Дочка умница, пес белый, кот черный, сад, мастерская. Перечень увлечений и интересов. Друзья настоящие, а не приятели. Руки, ноги голова на месте, радоваться не разучился. Вот как думаете можно ли себя при этом не счастливым считать?

Ви
Виктория

Да!ВОТ И ПРИШЛА ВЕСНА, ВРЕМЯ КОГДА ОЖИВАЕТ ВСЕ - ПРИРОДА, ЧУВСТВА, ЖИЗНЬ...А ВМЕСТЕ С ВЕСНОЙ ПРИХОДИТ ПРАЗДНИК ИМЯ КОТОРОМУ - ЖЕНЩИНА! И ПУСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, КАК ХОЧЕТСЯ, ПУСТЬ МОРЕ ЦВЕТОВ И УЛЫБОК НАПОЛНИТ ТВОЙ ДОМ, ПУСТЬ ШАМПАНСКОЕ И ВЛЮБЛЕННЫЕ ГЛАЗА МУЖЧИН СЛЕГКА ВСКРУЖАТ ТВОЮ МИЛУЮ ГОЛОВКУ И....ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!! БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЖЕЛАННА И ЛЮБИМА.!!!

Светлана Тюрина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://gredclicks.club/tds/80208

Юрий Римацкий

Замечательное и с очень огромным значением это русское слово-счастье...Смысл очень огромен в его подленном толковании.И оно обазначает, как быть причасным чего либо или кого либо: Родины, семьи,работы,служения и т.д...Я причастен вот уже более 18-ти лет Иисусу Христу и Его Царства.Это как Вы понимаете, сверх всякого счастья.Желаю и Вам стать причасным Богу и Христу.

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания )