Алексей Тарасенко

Какие мысли по поводу извержения Йеллоустонского супервулкана???

Ответы · страница 4
Ру
Рустем

только хорошие тогда у америкосов возникнут другие проблемы, кроме как лезть везде со своим уставом.

Zhas Бай

Главное что б рядом местных жителей не было, если они там есть необходимо позаботиться об эвакуации..

Любовь

«монстр» жив и набирает мощь , стало быть, способен рано или поздно устроить глобальный катаклизм. 😞

Любовь Шереметова

А какие мысли должны быть? Это природа, мы можем много мыслить и предполагать, но у неё свои планы!

Алексей Тарасенко

Это понятно...Выживать то как после всего???

Любовь Шереметова

Надо жить сейчас, радоваться, а выживать по ситуации, как сложиться.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Ради прекращения существования государства- всемирного террориста можно пару лет и померзнуть:)

Д*
Дмитрий *

не хрен Америке нос свой везде совать. Под ноги пусть посмотрят, там уже буйства природа затеяла.

Тамара Гончарова

Вот если рванет, то америкосам не до нас будет. Им по первое число достанется, да и нам перепадет.

Тамара Гончарова

Так что пусть не будят лихо, пока оно тихо. Бог может разгневаться да разбудить энту стихию. И хана Копченому, Вообще в головешку превратится.

Ольга Алиева

Опасно, конечно же... Только что мы можем сделать? Единственное решение - просто верить в фортуну!

Le
Lee-Стричк@

прочитала вчера... какие мысли? Как бы человек не называл себя царем, с природой ему не совладать

Валентина Рябенко

чему быть-того не миновать

Алексей Тарасенко

))) Да уж. По сравнению с природой -мы лишь жалкие щепки в безбрежном океане...

Сергей Некрасов

Зря не научился на метеоролога...

Le
Lee-Стричк@

Ты бы тоже не смог это остановить...

Сергей Некрасов

Была мечта-начитался Беляева...

Лариса Татаринцева

Не утешительные.Хоть он и далеко от нас,но на нашей планете ни чего не остается бес последствий.

Андрей Костаков

прикольно будет, опять учёные обосрутся, и ни чего из предсказанного ими, даже близко, не будет

Алтай Мейрамов

глобальная катастрофа и будем ждать миллионы лет когда на земле появятся инфузории а затем мы

Владимир Жигальцов

Лёша, ты был на Камчатке? Этот "супервулкан" только для США супер. Наша Авача для них ПОГИБЕЛЬ!!!

Евгений Васильев

Да ни каких. Если он шарахнет, то дороже всего будет бензин, соль, мыло и патроны. Но это врядли.

Наталья Манжулова

Чего то он активироваться начал вовремя, уж не изобрели ли наши оружие, управляющее природой?

Владимир Тихонов

Это будет просто прекрасно! Весь Мир уже заждался этой минуты что бы вздохнуть с облегчением.

Юлия Дубровская

Нефиг некоторым американцем лезть не в свои дела, тогда и вулканы извергаться у них не будут!

Марип Сабирадзе

да в мыслях у меня нет,зачем мне это, без это вулкана у меня в жизни каждый день супер вулкан

Людмила Иволга

Да особых и нету никаких мыслей...Если начнётся,Америке трындец!Но весь вопрос,начнётся ли?

Алексей Тарасенко

Помимо Американского континента всему миру мало не покажется....

Людмила Иволга

Да ужж...Это крупнейший в мире супервулкан и о последствиях извержения очень сложно судить...

Маша Мезюн

1)Какие способы лежат в основе получения кислорода и водорода во время практических работ?