Ke
Keeper

🖼Ей однажды сказали, мол, нельзя быть такой бесшабашной в столь почтенном возрасте. Она возразила: "Разве Закон Божий воспрещает старушкам лазать по деревьям?" И тут же лихо вскарабкалась на сосну. Узнаёте эту всемирно известную верхолазку? 😉🖋️📖

Ответы
Ирина Карпова

видела такую фотку. это агата кристи

Ke
Keeper

И близко не она. Кристи была дамой полной, ездила с мужем-археологом на раскопки в края выжженных степей, почти деревьев.

Ирина Карпова

спорить не буду.

Ke
Keeper

И правильно. Это Астрид Самуиловна.

Ирина Карпова

мнение интернетного шлака принимать к сведению и считать верным не считаю нужным.

Ke
Keeper

Не стоит настаивать на своей ошибке (со всяким бывает) или кичиться собственным невежеством. Даже в "Спрашивалке" могут оказаться люди, лично знавшие ту же фру Линдгрен, побывавшие у неё в гостях на стокгольмской Далагатан.

Ирина Карпова

мнение интернетного шлака принимать к сведению и считать верным не считаю нужным.

Игорь

Мама Карлсона?

Ke
Keeper

Она самая!👍

Игорь

🙂

Я Счастливая

Астрид

Ke
Keeper

Она.👍