Леди Мила

ДОКАТИЛИСЬ. И КАЗАХИ ТУДА ЖЕ... Сын известного казахстанского медиамагната сыграл свадьбу с мужчиной. (ВИДЕО)
Сын известного в Казахстане медиамагната Мирболата Кунбаева Айдар Кунбаев сыграл свадьбу с мужчиной по имени Рафаэль Кастро де Мескита, https://3rm.info/main/90941-dokatilis-i-kazahi-tuda-zhesyn-izvestnogo-kazahstanskogo-mediamagnata-sygral-svadbu-s-muzhchinoj-video.html ???????

–1
Ответы
Tommy Angelo

Народу интересна всякая хуйня, но не пиздец в своей стране 🤦‍♂️

Леди Мила

не нравится, не смотри.

Tommy Angelo

Да когда вы уже очнетесь от бреда пропагандисткого???

Леди Мила

какой бред?? По всем новостям уже показали.. и сьемки в натуре

Марго Беккер

а чем они то от других геев отличаются?

Наталья

Сын жених или этот, с фотой который?

Леди Мила

сын жених, за мужика

Наталья

Ну хоть что-то) Тётка попу показала, а всё бесполезно для них)))

Леди Мила

так это мамашка невесты🤣

Наталья

Не понятно же. Такие прогрессивные казахи оказывается. В ногу с Европой. Вернее, с членами Европы)

Леди Мила

Це Европа!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Иначе в евжопу не пустят😂😂😂😂😂

Сергей Хрулёв

Пидорги заполоняют планету...

Ис
Искатель

Я не толерантен . Пидоры !

Леди Мила

🤦‍♀️👎именно

Ис
Искатель

Где где ? приседают ? А Нагнулись ?

Влади Мир

И что? Это их дело.

Бывает И Лучше..!

Леди Мила

Да!!! Не нашла видео.

Тимербулатов Рамис

Ну вот пидры

Ём
Ёмкий

А че так

Вадим Семененок

😟