Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Не понимаю, какой интерес может представлять женщина для мужчины, если она не может взять интеграл?

Ответы
Майя Петрова

Охренеть... Жизни ты не знаешь! Мужики бегут от такой бабы, которая может взять интеграл! Если умеешь - молчи, не признавайся! Им нужны дуры - чтоб себя рядом с ними умными чувствовать!

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

я знала, чуйствовала что ты такая👍 👍 👍

Майя Петрова

Я им, сволочам, нос утерла - закончила серьёзный технический ВУЗ с красным дипломом... У нас на факультете было 6-% парней и 40% девушек. Красные дипломы были у троих: у одного парня-вундеркинда (он до этого техникум с красным дипломом окончил), у меня и у старшей дочери Б. Ельцина

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

афигеть! ты мну убила....а я тут со сваими интегралами.......МАЛАДЕС!!!!!!! респект тебе и уважуха!

Майя Петрова

Во, недопечатался ноль - 60% парней было, это ж политех, стройфак был. А так - спасибо, очень приятно. Ты тоже молодец! Мне, кстати, интегралы плохо давались - не понимала, как решать. Потому что я по способностям - гуманитарий. А в последний день перед экзаменом - поняла. Прямо вовремя. Зато инглиш и философию мне все экзамены автоматом 5 ставили...

Александр Костарев

А Вы аватарку поменяли! А интеграл я и сам возьму!

Александр Костарев

А имя не требуют поменять?

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

имя видимо пришлось по вкусу))))

Александр Костарев

У;дачи Вам!

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

спасибо! Будьте счастливы!!

Вл
Владимир

Научить несложно, школьная программы

Nikola Mahkov

главное --мужчина может ее--взять!..

Михаил Хрипко

Размер интеграла имеет значение?

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

размер фсихда имеет значение

Михаил Хрипко

Догмата?)

Геннадий Пак

его интеграл что ли😊

Кирилл Морозов

Кудой взять-то?