Владимир Романюк

Вы согласились бы на свидание, если бы местом свидания было бы предложено джакузи?

Ответы
Lada

Это только мужчина может предложить! Женщина понимает, как это она придет на свидание, вся такая вы макияже на шпильках, в красивом , платье, с прической, за которую денег не мерено заплачено было и погрузит всю эту красоту в джакузи и потом еще выгрузиться достойно нужно!! Это же первое свидание))))) !

Лариса Колесова

если бы это свидание было примерно через месяц после знакомства но в наше время молодежь соглашается сразу

Наиля

а что в джакузи что то ужасное? Мне джакузи нравится извените на свиданиях там не была нечем поделиться

Светлана Шурманова

а то.. да если бы ещё к тому много чего в довесок... ой как не отказалась... так у вас довеска то не будет....

Светлана Спицина

на первом свидании вообще то и не целуются,а уж тем более джакузи,народ совсем деградировал,грустно(((

Татьяна Алхимова

заманчиво. Я была в такой компании. Но мы все были давно знакомы, как родные. Было весело, юморно!

Miss Ledyanoe Цarstvo

С гидро и аэро - массажем, хромотерапией и подголовничком? С шампанским в запотевшем бокале?

Людмила Таран

это кому что и где нравиться , там и свиданничают. Мне не хотелось бы быть на таком свидании.

Алла Муллаянова

если бы у меня была древняя профессия-было бы без разницы. а так-конечно это не разумно

Наталья Васенёва

Парни, чем у вас голова забита? Да если это ваш человек, то хоть в туалете!

Любовь

а почему бы и нет? я очень люблю баню и бассейн,а джакузи близко к этому

Нелли Фадеева

возможно, но не на первое свидание...почему бы не пойти туда с любимым?

Ольга Романова

Согласилась бы в том случае , если свидание будет с любимым человеком

Olga Kras

Интересно, каково в данном случае было бы меню и кто бы обслуживал?))))

Владимир Романюк

Пицца на заказ))

Olga Kras

Не романтично для первого свидания))))Сбежит девица то)))

Владимир Романюк

Мокрая на мороз?))

Olga Kras

Интересно... Там за дверью сразу улица?)))

Olga Kras

Ну так закалится ))) Будет моржиха)

Весна Красна

ага , чтоб потом рассказывать подругам : Мы познакомились в джакузи )

Владимир Романюк

Это лучше, чем в постели))

Весна Красна

романтичнее ))

Светлана Олифер

смотря с кем и смотря какое по счету свидание. а так почему бы и нет

Владимир Романюк

А каким по счёту оно должно быть?

Светлана Олифер

ну точно не первым)))

Sofioko

сложный вопрос но если вы только только начали встресаться то нет

Алла Арустамова

Да в аквопарке,почему бы и нет,теплая вода пальмы ,волны и в Москве

Нина ..

В наше время такого не было есть любовь место значения не имеет

Марина

Поздравляю!!! 1 ноября 2014 Всемирный День мужчин !!!С Праздником!!!

Владимир Романюк

Вот уж не ожидал. Спасибочки! И вас с наступающим Восьмым мартом!

Марина

😄 ;)Всемирный день мужчин первая суббота ноября 2014)!!!Счастья!!!