Галина

Было ли в Вашей жизни желание, вычеркнуть с нее всех старых знакомых и друзей? Будто они все себя уже изчерпали..уже не интересно.

Ответы
Григорий Кудряшов

Новый год летит и мчится,
Он не то, чтобы в пути,
Он уже в окно стучится
И, готов уже войти.
В твою жизнь и жизнь знакомых,
В жизнь друзей, коллег твоих,
Ну а кто-то новогодний
Вечер делит на двоих.
Пожелать друг другу счастья
Настает уже пора.
Звон бокалов, в одночасье -
Новый год пришел, ура!!!

Александр Кузнецов

Бывало. Ненужные сами отпадают,а истинные друзья остаются,не смотря ни на что,другое дело,могу ли я соответствовать высочайшему призванию друга?

Александр Кузнецов

Бывало. Ненужные сами отпадают,а истинные друзья остаются,не смотря ни на что,другое дело,могу ли я соответствовать высочайшему призванию друга?

Cherry Cherry

Конечно и не раз. С некоторыми так и поступаю, но не из-за интереса, а из-за огромного разочарования в них.

Виталий Бугриев

Всех - нет, но есть некоторые субьекты, от которых периодически избавляюсь, по тем или иным причинам.

Юрий Синявин

Жизнь коротка но в ней бывает всё. Так, что не мучай себя, а радуйся жизни когда она тебе улыбается.

Юрий Синявин

Жизнь коротка но в ней бывает всё. Так, что не мучай себя, а радуйся жизни когда она тебе улыбается.

Абдула Исаков

каких то знакомых -да,а друзей не так много,чтобы ими разбрасыватся и вы с друзьями не торопитесь

Евгений Семизоров

А зачем? Просто с кем-то больше или меньше. Когда совсем вырастите- друг другу пригодитесь.

Александр Крутченко

Добрый день . Просто были приступы хандры аппатии но именно друзья помогали преодолеть

Оксана Яркова

Было. Только не из-за "уже исчерпали и не интересно", а за предательство -вычеркнула.

Alexandr Nepluev

Никогда не было и не будет. Друзья - это бесценный и вечный драгоценный дар жизни.

Встречный Ветер

тут дело не в них, а в себе. в ожиданиях и чаяниях. может... они слишком высоки

Галина

А может наоборот?

Святослав Смагин

Может это тебя вычеркнуто и ты с общением это осознала , но позже ?

Святослав Смагин

У меня нет комплексов , мне 30 лет уже ! Я и в Литве и в Польше работаю зп где то 2500 евро , там цены очень низкие ! Я то другой мнения о простоте , можно быть простым и на Новый Год в Испанию уехать например , а если вам нравится два костюма , да ещё спортивных , тогда писать нечего , потому что вам ничего не надо походу , или что то изменилось и вы хорошо живёте ?

Галина

мы хорошо живем, а на то как одевается человек я не смотрела и не смотрю! может для тебя это как шпана...а я считаю, что он тогда думал о практичности.

Святослав Смагин

Шпага, если бы к нам на работу человек в трениках пришёл , сразу было бы ногой под зад ! Раз он не соблюдает нормы о которых мы договаривается ! В трениках самое удобно коров пасти и яйца не жмёт и продувает хорошо , ну итвсе такое ) Вот это практично !

Галина

ты дебил, о чем с тобой говорить..тебе епало бить надо.

Галина

судя по твоей фотке..не очень то ты и успешный..сейчас бы мой муж даже так бы не оделся..мгм..спортивная одежда многим идет, и выглядит более со вкусом чем ты...чумодан на спичках. В 90 твои годы юношества, пацаны в трико, тебя гуся напрягали и под сраку пинали.

Валерий Бача

Ну знакомых то понятно а друзей зачем хотя друг должен быть один

Павел Ореперов

Настоящие друзья и хорошие знакомые остаются на всю жизнь.

Рубаха Парень

ЖИЗНЬ ЗРЯ ПРОЖИЛА РАЗ ДРУЗЕЙ СТАРЫХ ХОЧЕТСЯ ВЫЧЕРКНУТЬ

Галина

странное суждение

Ри
Рик

Было. И я думаю это было очень эгоистичное желание.

Дмитрий Каракозиди

Никогда, даже тех кто оказались просто подонками.

Де
Дед'уктор

Было и есть. Но оставить двух-трёх, двоих-троих.