Сергей Якубов

Был у меня айфон 5. Сенсор глючный, меню непонятное, проги только на яве, телевизор нормально не показывает, хоть и выдвижная антенна есть, и че так все по нему прутся?

Ответы
Любовь Верхотурова

вам нужно подобрать такую модель телефона, которая будет устраивать именно вас, а обращать внимание на всех необязательно... может у них другие стандарты оценки телефона...

Елена Трубенкова

АНЕКДОТ: — Алло! Служба поддержки? Вы не знаете, почему у меня изображение на мониторе дрожжит, когда я грызу сухари?

Марина Петрова

Дураки.................Я думаю,что эио все понты.Мне кажется,что лучше NOKIA телефонов нет.Самые безроблемные.

Анна Дубовик

так он вроде только вышел, как это он у вас был?мож китайская версия;) а прутся по лейблу.пафос. круто)

Андрюха Сам По Себе

ПИЗДЕЦ КОНЕЧНО....КАКАЯ АНТЕННА,КАКОЙ ТЕЛЕВИЗОР....ВЫ ОТКУДА....КАКОЙ ЭТО НАХЕР АЙФЕНГ...

Ta
Tatiana

этот айфон 5-й вышел несколько дней назад и то только в США. не могло быть у тебя его.

Алена Зайцева

сама понять до сих пор понять не могу, я и со свои телефоном не плохо живу

Ирина Хавронина

У меня коммуникатор HP. Чего мне переться? И слово такое противное.

Михаил

а ты попробуй его не за 4 рубля на рынке купить.......

Таня Долженчук

у меня самсунг,раскладушка и меня это устраивает

Св
Светлана

А можно нормальным языком изложить проблему?

Алёнушка Зварыгина

Не знаю.... я вообще эти "новороты" не люблю)

Татьяна Данилецкая

вот и я говорю что это игрушки для женщин,

Евгений Михайлов

А у меня циганский до сих пор работает))))

Нюша Карамелькина

у тебя наверно китайский был подделка

Ин
Инна

не всегда нужно гоняться за модой)))

Нурлан Тяжин

незнаю явообще сенсор не люблю)

Dark Marilyn

меня мой самсунг 5260 устраивает

Алексей Банцикин

NOKIA -- conected piople

*катюша*

нет, только моторола разбитая

Любовь Трескова

КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ С УМА СХОДИТ.