Влюблённая В Небеса

Что делает тебя счастливым?)))))

–3
Ответы
Павел Степунин

Вкусное мороженное.
Знакомство и общение с новыми людьми. Я часто знакомлюсь с девушками в интернете. Общение с ними всегда доставляет удовольствие и не дает грустить.
Чтение любимой книги.
Любимая музыка.
Пение (пускай даже в душе). Главное – чтобы песня была любимой.
Дарить подарки. Это также здорово, как и получать их.
Смотреть на падающий снег
Любимые печеньки и шоколад.
Снежный день, когда можно поиграть в снежки с друзьями или гулять под падающим снегом.
Походит летом босиком по лужам после сумасшедшего ливня.
Первый по-настоящему теплый день весны.первый теплый весенний день
Найти старые фотографии, где ты маленький и смешной с друзьями или родителями.
Неожиданно найти в своих карманах деньги, о которых ты уже забыла.
Бежать навстречу ветру и думать, что ты летишь.
И конечно же по субботам играть в футбол)

Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Люда Гильманова

Осознание того, что меня любят, что люблю я. А самое главное, я знаю, что Бог, Который создал всю вселенную, так любит меня, что пришел Сам на эту землю и умер, чтобы я могла жить. И что бы ни происходило в моей жизни, я счастлива от осознания того, что все, что Бог допускает в моей жизни, содействует моему благу. Как не быть счастливой, находясь в нежных и заботливых руках Такого Бога!

Люда Гильманова

Это лично Ваше мнение, а не истина в последней инстанции.

Пархад Курбанов

ПЕРЕЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ И УБЕДИТЕСЬ

Люда Гильманова

Я прочитала ее более 20 раз, и чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что я верю в Спасителя Христа - истинного Бога.

Пархад Курбанов

Христос с роду не был богом ОН СЫН БОЖИЙ СХОДИ В ЦЕРКОВЬ И СПРОСИ У БАТЮШКИ

Люда Гильманова

А батюшка выше Бога? Бог в Библии все, что нужно, сказал. Никаких посредников мне не надо.

Наталья Кокорева

КТО ПОМОЖЕТ???? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Юрий Косаговский

возможность делать людей счастливыми - общаясь или сочиняя стихи или музыку или порождая новые идеи в физике и в архитектуре или рисуя картины или импровизируя на рояле на заданные ими темы или отвечая на их вопросы...

Алёна Романова

осознание того, что у меня 2 руки, 2 ноги, голова на плечах, вижу, слышу, доча, сын, муж, родители живы-здоровы, родные, близкие, друзья, работа, своя квартира.......я счастливый человек, грех жаловаться! чего и всем желаю!

Павел Гурский

что мои близкие здоровы и все у них хорошо, когда на работе все ладится и все получается и самое главное, когда любимая мордочка спит рядышком с тобой уткнувшись носиком в твою щечку)

Андрей Желудков (Стэлас)

Личное общение с Богом, моей супругой, дочерьми, родителями, друзьями. И мое проявление любви и уважения к ближним. И конечно исполнение его заповедей (предыдущее в это и входит).

Анастасия Кропачева

Очень развернутый ответ. Спасибо.

Андрей Желудков (Стэлас)

Счастья в Новом году!!!

..
.............................

отсуствие несчастий здоровье мое и близких любимая работа общение с друзьями..солнышко бабочки. занятие любимыми делами.удачный шопинг ..иногда-спрашивалка даже 😉

Дарья Локонте

мое счастье заключается в том, что мои близкие не болеют, то что у меня есть хорошие друзья, хорошая работа, то что я изучаю японский язык и мне это нравится

Александр Жданов

Кристина, Эндрю Карнеги как-то сказал:- "моё главное стремление в жизни помочь людям приносить пользу себе и другим." Это и делает меня СЧАСТЛИВЫМ!!!

Дмитрий Иконников

Ты плов умеешь готовить? Котлетки жаришь? Ну, хотя бы салатики? - спрашивает Абрам у невесты.
- Ну що ты ко мне пристал? Я неплохо ставлю чайник!

Александр Тимохин

Я чувствую себя счастливым когда достигаю поставленной цели, или близкий человек достигает своей цели , особенно если я помог ему в этом

To
Tora

Осознание того, что все мои близкие счастливы и здоровы.. У меня есть моя "половника", и что у всех все складывается так, как они хотели..)

Надежда Яценко

Чтоб здоровой быть,чтоб родные и близкие были здоровыми и побольше денег,ну и всё наверное остальное или сделаешь или купишь.Вот так.

Макс

Прожитые годы.В прошлом были те же соль и мыло,
хлеб, вино и запах тополей;
в прошлом только будущее было
радужней, надежней и светлей.

Александр Трубицын

Сданная сессия, любимый человек и деньги наверное..они всех делают более менее счастливыми..но я студент и у меня ничего этого нет)

Svetlana Zzz

быть любимой,успешной во всем,если твои близкие живы и здоровы, материальная независимость чего еще нужна для полного счастья?

Макс

Чем пошлей, глупей и примитивней фильмы о красивости страданий, тем я плачу гуще и активней и безмерно счастлив от рыданий.

Анастасия Кропачева

Смешно)))

Михайлов Сергей

Пока, только лишь, достижения собственых детей, вторая моя часть "с часть е",в данный момент отсутствуе... Увы, но я разведён..