Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Женщины , знайте , самый лучший муж — это солдат. Он умеет стирать, штопать, пришивать пуговицы, чистить картошку и мыть пол. А самое главное — он привык слушаться!

Ответы
Su
Suren

Да, но только он это делал в армии, от безисходности. И ещё он за это время приобрёл опыт, как правильно уметь командывать.

Борис Сабуров

Устал слушаться на службе и желает покомандовать дома. Где-то же нужно побыть офицером.

Сергей Янков

Мадам, вы не пробовали моряков. Как только, они останутся единственной вашей страстью.

Михаил Соколов

Копать окопы взрывать танки ! Главное впартизаны уходить ! А там лесами полями !

Михаил Соколов

От бытового фронта влеса романтика ! А там солдат индеец капитан дальнего плавания без разницы ! Шучу ! Найти вам часового вечно что бы в наряде при вас !

Михаил Соколов

Чуток втупике ! Но надо подумать как выйти на оперативный простор !!!!

В.
В...с...м

КЛАСС! Вот это правильно!!! СУПЕР!!!👍 👍 👍 ☺️ 😁 😂

В.
В...с...м

улыбаюсь... чувствительная, да.. ну и хорошо! ... для меня музыка - как Бальзам на Душу! Хорошего настроения и ... Спокойной ночи!!! И вот ещё послушай этого замечательного певца с прекрасной песней!!! у него ЗОЛОТОЙ ГОЛОС!!! ...поцелованный Богом!!! 👍 🌹 🌹 🌹

В.
В...с...м

👍 👍 👍 ☺️ это он для тебя поёт!!!

Го
Горец.

Такого солдата, надо сначала умудриться, взять в плен.))

Серж)))

И его одевает государство! Сплошная экономия!

Александр Шмелёв

И подчиняться-идеальный муж для Вас

Александр

Тонко подмечено...Нахрена вы ему...

Александр

Ну кому чего идёт. Мне больше не нравится недобритость, с похмелья.

Александр

До встречи!

Александр Мамедов

Все верно. А как я готовлю ! Эх вы.!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

слёзно прошу простить меня .не разумную

Александр Дугинец

👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Игорь Ерошенко

И в самоволку ходить ..

Санбай Манибай

Я служил в Белоруссии!

Аркадий Бахчевников

Последнее спорно.

Аркадий Бахчевников

Вы поняли.

Аркадий Бахчевников

Выдержка. "К приказам командования относится - скептически".

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

по собственным наблюдениям - "К приказам командования относится - скептически".

Александр Шебалин .

Да,это точно!!!

К.а.н.он

Это Вам надо?

К.а.н.он

Зачем мне топать, когда я могу погладить?

К.а.н.он

Можно и спинку подставить...

К.а.н.он

Они далеко, а ты рядом...

Игорь Иванов

смешно