Ив
Иван

ВОПРОС ТОЛЬКО ДАМАМ!!...ПРЕДСТАВЬТЕ..Мы с вами проводим вечер...выпиваем.шутим.танцуем...я любуюсь вами....и в такой момент..вы..захотели...в туалет...(по-маленькому..)..но я,лаская и целуя прошу..НЕТ,ПОТЕРПИ,НЕ УХОДИ.ОСТАНЬСЯ....Ваши действия?

Ответы
Lydmila G.b.

Ванюша что это вас так интересуют действия женщин которые хотят в туалет????А не проще пустить и потом со спокойным сердцем продолжать дальше???Зачем же мучить женщину вы что любитель острых ощущений????Ну я знаю есть такие=)))))))

Алина Владыко

дама может и потерпеть,а вот с Вами в такой момент,мог бы случится конфуз ))) у мужчин короткий мочеточник,они не умеют долго терпеть. Да и дама пусть не терпит )))

Алёна Бунина

Блин....ну не знаю даже ты изверг или любишь когда девушка мучается?Хотя можно немного и потерпеть конечно...)))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Встану в полный рост и скажу наверно тебе придется потерпеть, а потом я прийду и мы продолжим с увеличением

Диана ....

любовь,она, конечно, любовью,но мочевой пузырь важнее,мне с ним еще всею жизнь жить,а потрахаться успеется

Галина Герасева

Это сколько же сил и времени надо потратить мужчине,чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины.

Наташа Белянкина

Как это - останься! Знаешь , мне не хочется лужу сделать на паркете. или подпрыгивать от желания пипи!

Алла Новик

ну уж если прижмёт наверное пошлю всё куда подальше и свалю куда мне хочетсябольше всего 😄

Натали Visa

выберу удобный момент,причем я не стала бы сообщать что куда мне надо выйти по какой нужде!

Катюшка Черепанова

оооо нет держать не льзя в себе схожу попудрю носик не ужели потерпеть вы не сможете ?

(Ванильное Небо)

я лично могу потерпеть некоторое время,а потом нежно оттолкнуть и уйти в ванну

Валентина Ки

вы сейчас о себе спрашиваете???????? в моём возрасте это куда проще решается)))))))

Королева/мукосий Ольга

))))) Так и скажу, сейчас приду, потерпи ты, а дольше, может будет еще интереснее

Лия Шеримгалиева

Девушки мечтают о милых и заботливых парнях но у таких парней уже есть парни

Люция Магафурова

Это очень заманчиво, нечего не остается делать как довериться мужчине

Ольга Воронцова

😉 в такой момент......я забуду о туалете.......сосредоточусь на поцелуях....

Татьяна Авдюкова Булах

НЕЛЬЗЯ ТЕРПЕТЬ ТО ЧТО НЕВОЗМОЖНО ПОТИХОНЬКУ ПОПРОШУ ИЗВЕНЕНИЯ И УЙДУ

И<
Иришка <3

извенюсь,скажу что когда я приду продолжим!!!!!и побегу в туалет!!!)))))

Любовь Волкова

лучше сказать куда хочешь, а то потом никакие ласки не помогут ))))

Валькирия Гондукк

Ответ мой вам передаст врач травматологии, как в себя придете))))