Александр Репченко

Хотели ли ВЫ когда- нибудь вернуться в прошлое и повторить первый поцелуй?

Ответы
Марина

Иногда хотела, чтобы его вовсе не было... Первый поцелуй с привкусом песка.
Думала, что сахар, оказалось – соль.
Первый поцелуй помню на века,
Хоть была потом нестерпимой боль.
Первый поцелуй… Кругом голова,
Блеск счастливых глаз,
И в коленках дрожь.
Первый поцелуй… Нежные слова,
Чувства в первый раз.

Оказалось – ложь.

Яра Ярослава

Нет! Повторить первый поцелуй уже никогда не получится, оно останется только в памяти, приятно согревая! Лучше будущем заняться, оно может тоже стать довольно радужным!

Татьяна Гринева

Раньше об этом не думала,а сейчас захотела.Спасибо за классный вопрос.Если будет конкурс на лучший вопрос-вы победитель однозначно.

Александр Репченко

многие так не думают!

Татьяна Гринева

Глупые они люди.

Александр Репченко

спасибо Вам! 😉

Танюша Досадина

неа, тогда он будет уже не первый, память всё обволакивает романтизмом, повторение может нарушить это ощущение

Любовь Иванченко

Зачем ворачиваться, если ты можешь осуществить свою мечту в реальном времени, сию минуту.

Ун
Ундомиэль

я и не помню его уже 🙂 нет. не хочу. что было, то прошло. нужно жить настоящим, а не прошлым

Kabimsan Сулименко

ООООООДА ,поцелуй был восхитительный ))) Зима скамейка и неожиданный нежный поцелуй ))))

Александр Репченко

как романтично!!!!!!!!!!!

Kabimsan Сулименко

Незабываемо))) 😄

Александр Репченко

обалдеть!мне бы так!

Селиверстова Татьяна

Да. И не только первый поцелуй, а много чего. Даже посидеть рядом с отцом, с бабушкой....

Светлана Худякова (Моисеева)

Нет. Всегда хочется чего то нового. А это пройденный этап. Неосознанно, неуклюже.

Валентина Лапоухова

Да, но не только за первым поцелуем, а кое-что изменить, но жаль это невозможно.

Ирина Андреева

нет,первый поцелуй мне не понравился,что нибудь другое я б хотела изменить)

Ирина Андреева

ааааааа)

Александр Мартьянов

ТЕБЕ БЫ ПОНРАВИЛОСЬ!))))))))))))

Ирина Андреева

хочуууууу))))

Александр Мартьянов

ДУМАЕШЬ Я НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУ)))))))

Наталия Чернова

хотелось бы испытать,чувства были неповторимые и очень романтичные

Инна *

Он был забавный, я бы хотела другое событие изменить, но это секрет

Эльвира Кузьмина

и первый и второй и все несостоявшиеся поцелуи с последствиями

Эльвира Кузьмина

А сам то как?

Александр Репченко

хотел бы-приятные воспоминания

Эльвира Кузьмина

надо повторить

Наталья Ковалева

может быть.........первый раз-такой загадочный, неопознанный........

Оксана

Первый - нет...Но вот несколько следующих - с удовольствием... 🙂

Лариса Усова

хороший вопрос. этого мальчика больше нет. Хотела бы чтоб жил

ОК
Оксана Костенкова

Да,ощущение невероятное...Но и сейчас иногда испытываю такое

Александр Репченко

везёт же!

ОК
Оксана Костенкова

Так везет тем,кто сам везет...

Margaret Gerardessky

Нет. Он прекрасен как раз тем, что он первый и единственный.

Александр Репченко

хороший ответ!

Кари Мари

Каждый хоть раз мечтает вернуться и исправить свои ошибки.

Александр Репченко

это точно!