Дм
Дмитрий

какой подарок хочешь на Новый Год?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Ромка ))

если получится

Ромка ))

😉

Костя Кузнецов

да фиг его знает, у нас как-то принято на новый год чисто символические подарки делать им и буду рад, а если помечтать, то водительское-бы выдернуть, но придется ждать до июня 2015года, и пофиг новый год и чё там есть ещё

In Your Dreams

хочу в подарок высокую экономику нашей страны, достаток в каждом доме. достойные зарплаты и пенсии, чтобы МЫ могли гордиться нашим правительством. остальное сами себе купить сможем!

Лариса Субботина

Банальный....Кольцо с бр....Я же женщина...))) Мне не чужды такие банальности! И отдых в лесной чаще!!! Но с удобствами!!! Не много я уже??? Лариса, остановись!!!!

Елена Скурихина

а что хотеть то, кроме меня самой его ни кто под елку не положит. Что в голову придет первое то и положу под елку, лишь бы кошка с собакой не стащили.

Нуржамал Мадьярова

Путёвку на Гоа! Но вряд ли кто удосужится, меня не отпустят -ни муж, ни дети, ни на работе. Поэтому, мечты. мечты, где ваша свежесть?

Татьяна Ивченкова

Новые окна в квартире))) И чтобы меня не было в это время дома, и чтобы я приехала из Италии, а окна были новые, и в квартире чисто)))

Олег

...Господи , пошли мне в новом году стойкости , крепости духа , силы , терпения ........... , и на всякий случай 2 миллиЁна долларов .

Катя Мудрик

Не подарок хочу - хочу, чтобы было сюрпризом. Пусть простая шоколадка, но чтобы под елочкой лежала с утра, и не знала я о ней.

Светлана Шулятьева

Чтоб в мире...наступил мир...чтоб закончились войны, кризисы....просто дали спокойно работать, зарабатывать....и просто жить

Ромка ))

это да

Светлана Шулятьева

Как думаешь сбудится мое желание

Ромка ))

думаю да ) в будущем

Светлана Шулятьева

Ага только в каком

Ромка ))

)

Ирина Косенкова

утопичное желание... но верного мужчину чтобы раз и навсегда... а то АЛЬФОНСЫ почему то.. прости если что не так

Ла
Лариса

Перед таким вопросом чувствую себя евреем перед золотой рыбкой. ) Хочу, чтобы были здоровы все, кого я люблю

Капля Радуги

Для меня будет лучшим подарком,если Господь воздаст по заслушам одному человеку. Самой мне ничего не надо

С*
Сергей *******

ммммммм ээээээээ нууууу , до него далеко ! ну а сейчас хочу с вами познакомиться , а Новый год пока подождет

Н*
Наталия *

даже и не знаю,любой,лишь бы от души,иногда и смс может принести больше радости,чем что то подаренное

Зульфира Султанкулова

надо подумать ведь до нового года охо сколько ждать)))а в этот новый год вроде получила уже подарок)))

Максим Морозов

мне в общем то подарки не нужны,у меня все есть))ну если только друзья новое литье подарят,рад буду))

Лариса Зубрилкина

ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!

Максим Морозов

спасибо))и вам подарков которые вам пригодятся))

Лариса Зубрилкина

мерси! С Наступающим!

Максим Морозов

спасибо и тебя с наступающим))

Наталья .

Хочу ..чтобы рядом со мной всегда были близкие и дорогие мне люди..А остальное купим..отремонтируем)

!!
!!!!!

мне дочь подарит самый дорогой подарок !!! других подарков мне не надо!!! а мудрости глоток ещё)))

Олег Иванов

домик в альпах,много мяса,овощей,хороший бар - и больше НИКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!