Раиса Захарина

Муж с женой решили развестись. Муж говорит жене : Если ты сваришь мне еду, положив при этом 3 пачки соли, и не пересолишь, тогда никуда от тебя не уйду. Жена приготовила ему такую еду. Муж остался доволен. Что за еду приготовила жена положив 3 пачки соли и при этом не пересолила?

Ответы
Василий Стеклов

Я бы придумал задачку посложнее😊 Подумаешь, насыпала соль на сковородку и в духовке приготовила мясо. Соль не дает мясу соприкасаться с металлом и не даст подгореть.

Nikas Juozaitis

Предполагаю, что это могла быть рыба, запеченная под солью. Хорошее блюдо. Можно и мясо так приготовить.

Абырвалг

огурчиков засолили лет на 10 вперед))

Александр

Кура в духовке над солью )))))))