¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчин - женщиной? (Сенека)

Ответы
Виталий Р

Время сильно поменялось, и сегодня это не аксиома, а скорее заблуждение! Рассмотрите каждый случай отдельно и вы поймете, что автор сегодня не прав.

Юрий Добронравов

Усы придают мужчине солидности, косметика помогает женщине выглядеть молодо, но лестница выдает всех! 🙂

Александр Фролов

серебро люблю больше,женщинам дарю только цветы,в остальном согласен,(сенека),не в курсе кто или что

Вя
Вячеслав

поменяй слова местами, прочти наоборот, и получишь смысл, которого до этого было так же мало

Александр Климов

разбаловали женщин..всё Вам золото подавай..а где настоящие чувства ?..или всё покупается?

Виктор Сидоров

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ?! БЫЛА ЖЕНЩИНА А,ПРОВЕРЯТЬ НЕ СТАЛ БЫ! ВЫСКАЗЫВАНИЯ (СЕНЕКИ МНЕ ЧУЖДО!)

Виктор Гурьянов

Не совсем согласен. Золото никогда не пробуют огнем, его проверяют смесью кислот

Света ⚖️

верно

Виктор Гурьянов

Так вы хотели чтобы я нашел ошибки?

Света ⚖️

зачем ковыряться...это аллегория

Виктор Гурьянов

Ковыряться я не собираюсь, это не в моем вкусе.

Александр Борисов

Я бы не отказался и от золота,тогда моно пробовать,пробовать много женщин...........

Виктор Клименко

золото кстати кислотой проверяют а не огнем)) от огня оно быстро расплавится))

Владимир Андреев

Мужчина вторую половину примеряет всю ночь и утром оказывается не подошла!

Демьян Горшков

всё зависит от воспитания,а что хреном заложено то и оглоблей не выбьешь

Вячеслав Вот Он

В целом мире нет большей драгоценности, нежели честная и верная жена.

Дмитрий Дмитрий

Теперь осталось разобраться чем пробуют огонь, не уж - то мужчиной.

Walking On Clouds

первый раз слышу чтобы женщину пробовали золотом..хи-хи..

Lira Ziyaeva

конечно это классика, но думаю сейчас слегка по-другому.

Александр Волков

это было примерно 50лет до н.э. сейчас уже все по другому.

Се
Серёга

Сенека был мудрым мужиком...Но не всё так однозначно..)))

Ни
Нина

О, как много изменилось в этом мире со времен Сенеки!

Сергей Тюрин

как то так,но мужчин тоже золотом(деньгами) пробуют

Евгений Звягинцев

согласен, но могу поспорить в некоторых ситуациях