Oleg Ы

Как известно, до людей было несколько цивилизаций. Одна - цивилизация ежей.. Но они не смогли поделить рынки сбыта яблок и грибов, и разругались и передрались вдрызг. Другая - цивилизация ягоды-малины.. К сожалению, медведи почти уничтожили ее.. А потом пришли люди, сварили малиновое варение, так что медведям пришлось ретироваться далеко в леса...:)

Ответы
На
Ната

видимо это известно только одному, кто придумал это нелепость

Николай Чугунов

Интересное предположение.

Елена Рязанова

Замечательно.....))))

Oleg Ы

)))

Oleg Ы

)))