Анна Шахова

ВАМ БЫВАЕТ ОДИНОКО?

Ответы
Николай Кочубей

Конечно бывает! Такое наверное у всех бывает! Даже у тех у кого семя большая. А называется подобный недуг "депрессия". Лечится антидепрессантами, алкоголем, или лучше всего пойти по городу пройтись, поискать приключений на пятую точку!

Елена Ветрова

Каждому человеку бывает одиноко,даже когда он среди близких людей. Главное, что б это чувство не было "затянутым" по времени. Побыл так пару часиков "одиноко" и вернулся к людям😊

Анатолий Муйтуев

Нет. Живу высоко в горах. в пещере, вдали от людей и наслаждаюсь спокойным одиночеством положив на все и всех толстый болт...

Alexandr Alekseenko

бывает. особенно когда ночью куришь на балконе вокруг тишина думаешь "я что один идиот вышел покурить в три ночи".

Анатолий Грачёв

У дружеских компаний и известности есть минусы. У одиночества и безвестности есть соответствующие плюсы.

Татьяна Лагунович

Не получается. Но если бывает скучно, беру хорошую книгу либо вчжу или вышиваю. Тогда скука уходит прочь

He
Helen

Есть мгновенья, когда ощущаешь своё одиночество. И в эти мгновения слышишь свой внутренний голос.

Ст
Стажёр

Эх

Francheska Dolly

Думаю всем бывает время от времени,и это не зависит от того,есть кто рядом или нет,это внутреннее.

Ма
Марина

Ага, когда утром встаёшь на работу, а остальные все спят ещё. Или когда на работу только мне.

Мисс

в целом нет..просто отсутствие романтики и подходящего друга делает меня полудипресивной

Андрей Акбаров

бывает, особенно в ненастную погоду, в большом доме в душе поселяется тоска...

Андрей Акбаров

кот 8 кг шотландец и Тузик

А......

Ничего себе котяра

Андрей Акбаров

жрет и спит

А......

😂😂😂у меня кошка стройная всего 3 кг

Вадим Пятаков

Разве может быть одиноко, когда рядом с тобой такой интересный человек?

Антон

Было, пока не купил комп, но вот ещё бы животину какую нибудь завести бы

А......

😳

Антон

Что?

А......

У меня все это есть, но все равно бывает одиноко

Антон

С животиной не должно быть одиноко

А......

Она кошка, живёт сама по себе

Антон

У меня кот был, который постоянно ходил за мной как верный пёс и всегда только радовал

..
. . .

Одинокому всегда одинокого, но если сильный человек то это уже свобода

Лис@ня

бывает... это нормальное состояние, если его не культивировать в себе...

Strange Walker

Нет у меня всегда есть умный эрудированный замечательный собеседник

Светлана Васильева

Нет, я всегда найду чем себя занять или звоню поболтать с кем-нибудь

Светлана Филюкова

нет.у меня есть друзья, родня, подруги- которым можно позвонить..

Alexander Shmakov

очень нехорошее чувство , но с другой стороны очень ценно !!!!!!!!!!

Даржан Кужахметова

и правда иногда так хочется побыть одной

Alexander Shmakov

одиночество заставляет нас понять почему мы его испытываем , легче когда в обществе но это не решение , есть Бог по которому душа тоскует и мы испытываем чувство одиночества !!!!!!!!!

Константин

ухожу в творчество но все одно не до конца от этого убежишь..