Ил
Ильвир

Чего сейчас хочется больше всего?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Иг
Игорь

ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ со свободным графиком ОРГАНИЗАТОРОМ МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА . З/ П СДЕЛЬНАЯ. ОПЛАТА КАЖДОЙ РАБОЧЕЙ ДЕНЬ. Ул. ЯКИРА 113. РЕСТОРАН ШАРУР
перезвоните пожалуйста, 0635891921
Гран при 50000 (пятьдесят тысяч) гривен
Фестиваль- конкурс бесплатный, взнос отсутствует. КАЖДОЕ СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ КАСТИНГ И ВРУЧЕНИЯ ДЕНЕЖНІЕ ПРИЗЫ В КАЖДОМ КАСТИНГЕ.
I МЕСТА – 500 ГРИВЕН
II МЕСТА – 300 ГРИВЕН
III МЕСТА –250 ГРИВЕН
IV МЕСТА – 100 ГРИВЕН
V МЕСТА – 50 ГРИВЕН
Приглашаем желающих принять участие в фестивале молодежного творчества. Номинация коллективов художественной самодеятельности:
КАСТИНГ ЕЖЕДНЕВНО. Ул. ЯКИРА 113. РЕСТОРАН ШАРУР. Запис заранее.
Более крупные мероприятия будут транслироваться по телевидению!!!
1.вокал - исполнения вокалистов вживую.
2.хореография
3.инструментальный
4.театральный
Возраст участников от 14 до 70 ле

Владимир Алёшин

Все мы сделаны из папье маше
Пут -Ник
ВСЕ МЫ СДЕЛАНЫ ИЗ ПАПЬЕ МАШЕ
ВСЕ МЫ СТАРАЕМСЯ БЫТЬ ПРИ ДЕЛЕ
КТО ТО ДУМАЕТ О ДУШЕ
А КТО ТО ЗАБОТИТСЯ О ТЕЛЕ .
ЧЕМ БОЛЬШЕ О ТЕЛЕ , ТЕМ МЕНЬШЕ ДУШИ
ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТНЯЛ , ТЕМ БОЛЬШЕ ПОТЕРЬ .
ДУША ЗАСЫХАЕТ , МУТНЕЕТ В ТИШИ .
ЭТО ПРОВЕРЕНО , ТЫ УЖ ПОВЕРЬ .
ГДЕ ТО ЕСТЬ ВЫБОР -ТУДА ИЛЬ СЮДА
ДУШУ БЛАЖИТЬ ИЛИ РАДОВАТЬ ТЕЛО
ВЫБОРА НЕТ ЛИШЬ ТОЛЬКО ТОГДА
КОГДА НЕТ ДУШИ , КОГДА ТЕЛО ВСЕ СЪЕЛО .

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку, кому интересно посмотреть что такое параподиум динамический,вот ссылка http://www.dobrota.ru/shop/UID_715_parapodium_dinamicheskiy.html

Юрий Гор

Буддийская мудрость гласит: Не имей желаний! Я трактую её так: Чем меньше человек имеет желаний, тем больше он довольствуется малым, а чем больше имеет желаний, тем меньше возможностей у него удовлетворить свои растущие желания!

Джамшед Курбанов

Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину, Гавайское лето, Армянский коньячок под Грузинский шашлычок с Узбекскими лепешками, а также, Цыганские песни, И ВСЁ ЭТО С Тобой милая !!!

Наталья Мазуренчик

Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!!!!!!!

Ленуська Симакова

ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ХОТЕЛОСЬ И 8О ПРОЙТИСЬ ДЕРЖА ДРУГ ДРУГА ЗА РУКУ И УЛЫБАТЬСЯ КАК В ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ-Я ВИДЕЛА ТАКИХ ЛЮДЕЙ-ЭТО НЕ СКАЗКА-ЭТО НЕ СКАЗКА -ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ

Светлана Воропаева

чтобы ветер утих,надо убегать.Несколько лет назад на моих глазах дерево упало на женщину.Я подбежала и увидела лужу крови и ноги.Тело было под огромным стволом.

А=
Арина =)

что бы родители не ссорились и барабаны,и что бы любимая рок группа приехала и скрипку, и собственную библиотеку и хорошое образование и будущее

Александра Барилюк

спокойной жизни, уже устала от всех и всего, наверно проще сказать отдых ,где не будь по дальше от дома,и в гордом оденочестве

Олег Лесков

увидеть и обнять людей, которые мне так дороги, но которые так далеко, а некоторые, которых я не уви до самой своей смерти..

Melissa Germanotta

Кто то богатства...кто то семью...для всех понятие слова СЧАСТЬЕ это деньги и богатства...а для кого то иметь хорошую семью

Алёнка Лиис

дай рубль,именно рубль,ведь это не так много ,а? на счёт деду помоги?42307 810 1 2001 0607557 48,похоронить не сможем....помоги....лена.

Ирина Лесникова

на данный момент хочу походить по магазинам и посмотреть на новый товар к Новому году, столько всего красивого!!!!!!!!!!!

Viktor Sobolev

НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ!!!!!!! ГДЕ НЕТ ВОИН! РАЗВРАТА! АЛЧНСТИ! ГДЕ ТОЛЬКО ЗВЕРИ И ПТИЦЫ РЫБЫ МОРЯ ОКЕАНЫ И НИ ОДНОГО ДВУНОГОГО

Татьяна Иванова

Чтобы хватило сил, доделать все дела, и хватило бы шагнуть в Новый год с прекрасным настроением и без хвоста долгов!

Елена Вахитова

Хочу чтобы топилась печь, а на улице шел снег большими большими снежинками! Чтобы как-то украсить зиму! Как-то так....

Татьяна Бубенщикова

представьте, не знаю. про таких говорят, коза беременная. пирог испеку может и придумаю себе забаву, чем заняться 🙂

Vera Я

А мне бы мальчика красивого, красивого, с улыбкой ангела, мозгами в голове. Была б на свете самая счастливая)))))))))