Тындекс Фрындекс

В Центральной и Западной Украине, невозможна денацификация по германскому образцу.
Когда в 1945-м американцы и русские стали устраивать немцам экскурсии в концлагеря, тыкать мордой в тамошние «аттракционы», насильно показывать хронику в кинотеатрах - немцы были в шоке. Многие плакали. Некоторые падали в обморок. Но когда хохлам показывают кадры сожженных заживо одесситов, растерзанные тела женщин и детей Донбасса, они не падают в обморок. Они зубоскалят. Они орут: «Так вате и надо! Слава Украине! Хероям слава!..»
Немцев ужасали зверства их соотечественников, хохлов они лишь возбуждают.

Таким образом, купить лояльность униатской бандеровской биомассы невозможно. Невозможно ее и «перевоспитать». Ее можно только уничтожить! Их же любимым методом - в газовых камерах!

–1
Ответы
Марина Ежевик@

Прескорбно,но -да.