Коля

Школьная алгебра навряд ли понадобится вам в повседневной жизни,но...Но она научит вас включать мозги.А уметь это это делать очень важно!

Ответы
Сергей Антипин

Вы знаете, я как то решил проблему, составив систему уравнений, где x,y,z-3 неизвестных для решения этой проблемы, не цифровые величины, и, представляете, нашёл решение. Т.е. использовал Мат.логику и математику вместе

Галина Мамаева

Нас учили мыслить,считать в уме, сейчас из инета скачали и всё, только избранным даётся умение включать мозги.

Анатолий Иванов

Понадобится! Просто мы не замечаем этого.И учит она не мозги включать,а логике,логическому мышлению.

Коля

Вы сможете логически мыслить не включив мозги?😆

Анатолий Иванов

Смогу!

Коля

😆😆😆

♛ О*Contra Spem ♛

школьная алгебра научила меня лишь одному - Богу молиться ..шоб к доске не вызвали ...🤣

Коля

Печалька...

Наталья Петрова

Со школы помню фразу "Математика ум в порядок приводит" Кто то известный сказал.

Коля

👍

Владимир Шибнев

Да. И когда поймёте это, не будет возникать вопрос: "и зачем мне эта формула?.."

Коля

👍

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , а меня так не научила . Хоть я окончила математическую школу .

Коля

Как же вы без мозгов живете?!

~L
~Eva Lansca~

А вот так !

Коля

😏

Ир
Ирина

Ну не скажи) с процентами часто сталкиваюсь, как и с дробями в рецептах)

Роберт

Училка занимается тем же самым. )))

Коля

А она от кого шифруется?

Роберт

Да хрен знает. Просто , наверно , боится опростоволоситься. )))))))))

Коля

А чего здесь волоситься то?!

Роберт

)))

Ruslan

Включать мозги алгебраическим путем....Так это у эстонцев....😜🤣

Ле
Лета

Как вариант, заниматься математикой, знач трен позвать мозг

Ле
Лета

Я на этого дурашку уже не реагирую😃

Коля

Ну давай попробуем по смыслу угадать,что он имел виду.Мой вариант-"значит тренировать мозг". Твоя очередь.

Ле
Лета

Николай занимается алгеброй

Коля

Уже нет.Я столяр со стажем 36лет!Кстати практически все размеры необходимых деталей держу в голове! 🙂

Ле
Лета

Профи)

Сергей Павлович

Это правда! Всё что давали в школе . развивает мозг!

Коля

👍

Эл
Эльф

Верно, особенно по изменению кривых курс😂😂😂😂

Коля

😆

Эл
Эльф

🤷

Владимир Беккер

Надо писать -вряд ли ! Не бывает такого-навряд ли !

Коля

Сложивщийся оборот речи присущий различным диалектическим нормам.

Владимир Беккер

Есть верно и есть не верно.

Коля

Ну так уж в нашем регионе сложилось.

Владимир Беккер

Надо не подражать дуракам.

Коля

Мы дураки?!Гандон ты штопаный после этого!

Владимир Беккер

Дураки не только вы, а все кто не правильно говорит и не хочет исправляться. В России их тоже, большинство. Вот если я по украински скажу не- дуже гарно а дюже гарно. Это будет не правильно и ты меня исправишь. Так же и я тебя исправляю,чтоб в будущем говорил правильно. Это нормально.

Ольга Никифорова

Почему пригодится считать бюджет семьи

Коля

🤭

Лю
Людмила

мне и алгебра и геометрия пригодились

Коля

👍

Се
Сергей.в

да но вот предохранитель ещё нкжен

Коля

❓

Се
Сергей.в

главное не перегореть

Любовь Ф

она научит логическому мышлению

Коля

👍

Любовь Ф

🤝

Коля

🤗

Любовь Ф

🙂

Светлана Филюкова

да, прости убежал вопрос.

Галина

совершенно верно.

Коля

🤗

La Testa

Совершенно верно

Коля

👍