На
Наташенька

Женщина, которая с вечера придумала, что надеть, утром спит на полтора часа дольше?))) 😎🤠

Ответы
Ум
Умиление..

РОДНИКОВАЯ ВОДА. ПОЛЬЗА И ВРЕД.
Вода является важнейшим составляющим компонентом всего живого. Без нее не может существовать ни один организм на нашей планете. Здоровье человека сильно зависит от качества и чистоты воды.
Современный человек, зажатый в тиски цивилизации, почти потерял возможность распоряжаться своей собственной жизнью. Техногенная цивилизация загнала его в тупик, где почти не осталось выбора: где жить, как питаться, что пить? Состоящий на 80 процентов из воды человек на протяжении веков селился рядом с источниками живительной влаги. Многие родники, реки и озера древними непременно наделялись чудодейственными свойствами. Однако со временем целебные свойства воды стали повсеместно ослабевать и только по привычке к священным источникам продолжают устремляться тысячи людей. Но только в максимально удаленных от промышленных зон и больших поселений родниках осталась действительно живая вода. Причем эти места могут не считаться святыми. Просто они по-прежнему продолжают развиваться и видоизменяться вместе с постоянными глобальными процессами на Земле и во Вселенной.
И именно, попив воды из такого источника, человек способен вернуться в нормальное русло гармонии с окружающим миром. Вслед за этим он обязательно почувствует прилив сил и исцеление…

Просто Знакомый

Как бы вы ни торопились, не торопитесь вскакивать с постели – полежите еще хотя бы минут пятнадцать: расслабьтесь, почувствуйте, что у вас есть тело – руки, ноги, грудь, бедра – и получите удовольствие от самого этого процесса. Сделав такое утреннее времяпрепровождение своей традицией, вы привыкнете обращать внимание на свое тело, посылать энергию в него, а не в голову, как обычно – раздумывая, что надеть, какой завтрак приготовить, кому первому позвонить. Далее цитировать лень...

Просто Знакомый

Будем пробовать. Сперва вода, потом кофе, а после чай. Только бы не лопнуть. 😊

На
Наташенька

🤣 И пивасом это все шлифануть)))

Просто Знакомый

Не пью ничего более 0 градусов.

На
Наташенька

Ого, да Вы алкохолик🤣

Просто Знакомый

Своё отпили мы ещё в Гражданку.😛

Игорь Пономарёв

Встанет гораздо раньше.... Посмотреться в зеркало, подобрать макияж , накрасится, подобрать туфли, сумочку, снова посмотреть в зеркало.... всё поменять.... короче всё равно на работу опоздает... "Пробки были..."😂

На
Наташенька

Доцент заставит! 🥴

Игорь Пономарёв

Дак уроки учить надо....🙃

На
Наташенька

Не задавали ничооо😬

Игорь Пономарёв

Повезло..., а когда зададут, на сколько опоздаешь?...🙃😅

На
Наташенька

Ваще не приду😝

:T
:Thinking:

Привет , красавица )) не в курсе ))) главное что бы адекватной была )) нормальные быстро собираются , ток неуверенные в себе очень долго ) пол часа это прям красивая)))

На
Наташенька

Лучше их ешь! 🤣 Они все равно невкусные🤣

На
Наташенька

Ойё

:T
:Thinking:

Был пьян ))

На
Наташенька

Нехорошоооо

:T
:Thinking:

Ну бывает)))

Северный Ветер

Тогда уж и накрасилась на ночь, и причёску сделала, и спит сидя, сто ы все это не размазалось и не растрепалось

Наталья Соколова

Не всегда так, иногда с утра проснулась и передумала одевать то, что придумала вчера. И пошло , поехало

Asää

Никогда не продумываю одежду зарание, но если посплю на 1.5 часа дольше, на час на работу опоздаю)

A@
Alek @

ну... есть такая фишка... миленькая фишка... надела, сняла, надела снова... я вижу, вижу )))

Друг.

А если она ещё и ляжет спать накрашенной и причёсанной то может спать до обеда...

Друг.

Ужас просто.кошмар на улице Пикадилли..

На
Наташенька

Аааа, пральна! Бойся!)))) и пей🤣🤣🤣

Друг.

Я уже с утра наполненный сосуд...

На
Наташенька

Аааа, наш пациент

Друг.

Внятно...

Veleslav Yarumar Vran

Смотря какая. У меня некоторые барышни только красились по 3 часа перед выходом.

На
Наташенька

Что ж они страшные такие та... 🥴

Veleslav Yarumar Vran

Не обязательно страшные. Вот одна, к примеру. 🖼

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вдруг она утром встанет и ей не понравится наряд который она выбрала вечером?!

Unknown User

🖼
до утра десять раз передумает

На
Наташенька

Некогда будет передумывать🤷‍♀️

Unknown User

для чего другого, а для этого завсегда время найдётся

Калиниченко Игорь

Да, мы на 15 минут дольше, просто будильник переводим еще на 45 минут)))

Иван ******

Это её трудности. Значить она собрана Голова работает правильно.

Мамай Шабахов

главное что бы она не проснулась в 4 утра иначе к 6 уже разведется

Бес Пристрастный

А потом бац! и по какой-то причине пришлось взять другие туфли.

Р.
Руслан .

🤔 планы поменяются. Солнышко на улице не ярко светит будет .))

Ан
Анна

👍😌😊именно так и есть, а может и дольше чем полтора часа!!!!!

Романа

А утром у неё изменилось настроение, и всё пошло как всегда!)

Элла

я на неделю готовлю свой гардероб, чтобы голову не ломать😂

На
Наташенька

Вау! Вот это молодец!)

Элла

🍓🍒🍑🍇