Alexander Bueff

Вам звонит человек, хороший, но очень давний знакомый и Вы с ним не виделись лет 10-15 и говорит: "Привет, узнал? Давненько не виделись, слушай я как раз в Москве (Бишкеке, Свердловске...не важно), прилетел на 4 дня в командировку... в гостиницах нет номеров можешь помочь? Могу ли я у тя пожить?" 1. Скажите, что его не знаете,2. Скажите что нет места (и это правда), жена злая, мама болеет, 3. Сами ляжете на коврик у ребенка а его положите на свою кровать,4. Найдете ему номер в гостинице.

Ответы
Kopmvf Kopmvf

Не виделись 19(!!!) лет. Нашлись, узнались с трудом. Сели. поговорили. выпили.Вообще никаких вопросов. У нас с ним друг к другу по этому мелкому поводу. Мне так кажется, вопросы какие-то из другой галактики. А может. мир переменился? :?

Валерий Никитин

6 лет назад по неосторожности узнал на улице однокласника по начальным классам. 40 лет не виделись. Из Краснодара каждым летом приежает на рыбалку и охоту, живёт по 4 мес. Жена уже на пределе терпения...

Марианна В

ты чего? если я человека 15 лет не видЕла, конечно пущу! Коврик конечно не покатит, но с удобством устрою. ключей не дам и одного оставлять не стану. 😉

Зия Шарапчиев

я человек гостеприимный для хорошего человека ,всегда найдётся место в моём доме,при зтом на моё решение ни кто в моёй семье не сможет повлиять

Илья Болотов

Прочитал ещё раз вопрос. Убедился, что не смотря на неправдоподобность ситуации все равно вариант 3.

Irina Pestereva

3.но у нас большая квартира и есть свободное место..да даже если б не было --встретили

Аня Повышева

если действительно очень хороший знакомый,то конечно же придумаем что-нить вместе

Лариса Ларуша

сейчас номера в гостинице есть всегда..........но вообще 4 дня потерпела бы...

Ольга Ушакова

Того,кто ушел из моей жизни 15 лет назад-не имеет смысла впускать теперь.

Валентина Афанасьева

а можно его положить на диван в зале, а самой остаться спать где обычно?

Сергей Тарасов

предложу ему переконтаваться при этом приготовлю комнату для гостей.

Жека Echmakoff

ну если друг хороший и давний то скорее всего 3.ну а так 2 или 4)

Дмитрий Волков

я таких людей не понимаю так как звонят когда что то надо

Виктор Смирнов

1-2-3-4, в зависимости от отношения к данному индивидуму!

Юрий Бобаренко

ПОЧЕМУ УЖ ТАК ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИГЛАШУ К СЕБЕ ДОМОЙ

Любовь Роус

Я всегда найду уголок в квартире для этого человека.

Геннадий Лепин

Встретиться и обсудить, а не решать одномоментно.

Наталия Нестерова

Это, что тест? Место для такого человека найдется.

Татьяна Басалаева

Найду место для знакомых людей у себя в квартире.

Надежда Миронова

вообще-то я гостеприимная, и ему найду место...