Горя Кукин

любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, Не бесчинствует , не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, Не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразнится...............А ТЕПЕРЬ прибывают сии три: Вера, Надежда, Любовь; но любовь из них больше, (новый завет)

Ответы
Дантес Эдмонд

хотел бы уточнить , после многоточия , это какие стихи , каких глав ?

Горя Кукин

1е коринфянам (13:11-14:11)мир вам)))

Дантес Эдмонд

спасибо 🙂

Горя Кукин

Мир)))обращайтесь пожалуйста)))

Сергей Смирный

Необходимо жить по закону любви!

Анна Фишер -Медведева

в слове любовь все сказано

Вера Харламова

Всё течёт ,всё меняется...

Ramakanta Gopal Krishna

ДА. ПРЕМА - ЛЮБОВЬ К БОГУ.

Ле
Лета

нечего сказать

Ле
Лета

смешной язык такой-как детский..кортавый

Salvatore Aiello

tu vuoi prendermi in giro

Ле
Лета

болтушка))))

Salvatore Aiello

si a me piace parlare

Ле
Лета

какой вредина оказывается)

Abdurakhim Babaev

Спасибо Вам!!!

Горя Кукин

МИР)))ЭТО НЕ МНЕ)))

Abdurakhim Babaev

ОК!

🍒 Анастасия 🍒

🙂 👍

Горя Кукин

Мир)))пили Шура! пилите!!! Они ЗОЛОТЫЕ))))))))))