Pups

Мужчина старше женщину на 11 лет. Вопрос. Возможен ли союз ? И ваше мнение о нем.

Ответы
Александр Кузнецов

зависит от возраста. если ему 15, а ей 4, то нет, а вот если они уже пенсионеры, то вполне реально и даже неплохо, но главное чтобы они понимали последствия такого союза и в первую очередь то, что время против них играет еще активнее, чем в союзах, где пара примерно одно возраста.

Pups

А если 35 и 24

Александр Кузнецов

вполне хорошая пара. правда в большинстве случаев, девушка почувствует дефицит мужчины раньше, чем "придет ее время стать такой". я про снижение либидо, ну и общего отношения, типа внимания и ухаживаний. да, в 35 он может еще бодрый, но лет через 10 ему уже это не нужно, а вот ей в 35 еще очень даже надо будет и эту проблему будут решать другие мужчины (хотя конечно всё зависит от морально этической стороны вопроса).

Pups

Благодарю за полноценный ответ

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста. всего хорошего вам 😊👋

Pups

Взаимно😉

Друг Михаила

А почему не найти себе женщину на 11 лет моложе? Её наверно надо содержать, а тут сам наверно на содержании? Верно? А то смысл любить на 1 1 лет себя старше?

Друг Михаила

Прочёл внимательно. Понятно, что не понятного? Я видел такие союзы. Ничего хорошего. Мама с сыном - переростком. Я не одобряю и не поддерживаю. Моё мнение такое.

Pups

Он старше а не она 🤦‍♂️

Друг Михаила

Извиняюсь, вот тормоз. Теперь понял. Пардон. Беру свои слова обратно. Тогда скажу так. Сложно. Но можно. Сценарий следующий: 1 - Она еще молода и хочет развлечений. Здесь запрещать сложно. Надо проявить мудрость. Ходить с ней на её тусовки и косить под молодого. 2.- Она будет к Вам относиться как к взрослому, рассчитывать на Вас. Сравнивать со своим отцом, дядей. Держать авторитет в её глазах. И не дай Бог его уронить. разочарование будет полное. У меня товарищ женат на дочери друга, разница 20 лет. Живут прекрасно.

Pups

Вот теперь согласен

Друг Михаила

🤷‍♂️👍🤝 Я же молодец)

Елена Данилова

Нормальный союз. Главное, если взаимные чувства, какая разница, кто кого и насколько старше? Знаю крепкий брак, где жена старше на 11 лет.

Pups

Благодарю

Ольга Мальцева

а в чем подвох............11 не предел.....есть артист и он старше на 60 лет, есть Виторган и рожает с женой в 55 лет

Сергей Зимин

Не вопрос . У меня дочь на 20 лет младше мужа. И всё в шоколаде. Трое детей, всё есть , любовь морковь

Pups

Муж не сильно младше вас наверное)

Сергей Зимин

Вы правы 10 лет он младше меня

Pups

Дружите с ним?

Сергей Зимин

Не так как хотелось бы. Он перс. Несметно богат . Миль............. сложно с ним общаться, но детей просто обожает . Это меня устраивает

Pups

Дочка счастлива?

Сергей Зимин

Очень. Дом большой, участок есть , плантации есть , всё есть .... дети в садиках , в школе. Она плавает по утрам , затем фитнес..... есть дом работница , все как в лучших домах Парижа и Лондона .

Pups

Дай бог дай бог

Светлана Радуга

Нормальный союз. Главное любовь и взаимопонимание. Тогда и недостатки друг у друга не замечают

Pups

Благодарю

Ви
Виктория

легко. женятся когда и мужчина старше на большее колич6ство лет. лишь бы человк хороший

Марина

Союз то возможен, если мужчине не 70 лет..,. И более😊 если честно, то лучше не надо!

Марина

По мне плохо..., у нас с мужем разница 5 лет и мне уже плоховато... 58 и 63

Pups

5 лет вообще не возраст. Вы его просто не любите

Марина

Если бы не любила, уже бы ушла...

Pups

И тебя парит 5 лет? Нуну

Марина

Меня не парит..., просто физиология... А хамить не надо, я культурно ответила на ваш вопрос! Не нравиться, скоро поймёте сами...

Ольга Просто ******

Возможен..отношусь к этому нормально..главное чтоб без тараканов в голове..

Pups

У кого?

Alisa......

В определённый момент будет трудно. Но... 17 лет уже вместе, на 12 лет старше

Pups

Он старше?

Alisa......

Да на 12 лет

Pups

А можно узнать подробнее об определенном моменте?

Alisa......

Нууу человек просто уже ничего не хочет. Это бесит. Смотря сколько лет на данный момент вам. Это тоже много меняет.

Alisa......

Характеры у всех разные.

Ирэн Понарошку

а какая разница....не важно на сколько старше...главное взаимные чувства)

Pups

Согласен

Андрей Павлович

Любви все возрасты покорны. Но я лично вообще жениться не собираюсь.

Татьяна Tatiana

а что не так? возможно ВСЕ! чего такая зацикленность на возрасте?....

Pups

Интересен рпыт

Татьяна Tatiana

у каждой пары - по разному!

Rima Kravcenko

года в любви роли не играют.им хорошо-других всех по боку.они и ВСЁ

Pups

Согласен

Rima Kravcenko

важно-не ошибиться

Галина Дьячина

у меня сестра была старше мужа на 11 лет..а учитель рисования- на 20

Pups

И как?

Галина Дьячина

нормально

*Елена Сергеевна*

Да все возможно. При взаимных чувствах и общих взглядах на жизнь

Просто Осень

Да нормально,хуже когда наоборот,вот это мне очень не нравится.

Pups

Согласен

Moon Light

Возможен. И не такой союз возможен. Любой союз возможен.
😊😁

Pups

😇

Mishiko Ososhvili

ВОЗМОЖНО, НО СО ВРЕМЕНЕМ ВЗГЛЯД НА ВСЁ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ...

Людмила Давыдова

у моих родителей была такая разница..........прекрасно жили