𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если увидели на улице женщину без макияжа знайте она любит себя прежде всего,а на остальных ей пофиг!?))))Ясно?))🤪

Ответы
Я Счастливая

Я всегда без макияжа. Сегодня еду на работу и думаю - блин, накраситься не успела, ногти обломаны, одета так себе, а сегодня совещание с коллегой из другого отдела, вот что он обо мне подумает )

Котик - Наркотик )))

Вся интрига теряется! Вот знакомишься и думаешь - а если её хорошенько... умыть, останется такой же симпатичной ? 😦 А тут сразу понятно 😛

Ирина И

Аха... И как раз в этот день ей встретится как можно больше знакомых.... Чтобы все заценили, что она любит и кого😂😂😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да да 😁

Андрей

Если любит себя ,то пусть и выглядит соответствующе... Может она просто самовлюбленная дура ????)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Может 🤷

A...шнайдерман

с начало без косметики. потом без одежды выйдет .не надо нам таких .женщин .пусть идет в лес

***Kym***

Видал сегодня такую , из теплотрассы вылазила ) ни грамма макияжа кроме фингала ))

Серж

ну это актуально на сегодня

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну понятно

Григорий

вы правы ей пофиг, потому что мажь не мажь а все одно........( кашу маслом испортишь)

Николай (77Rus)

если увидели мужчину в дырявых носках, знайте, что обувь снимает он только дома

Ал
Александр

Блин, это сколько же у нас "недолюбленных" женщин - просто катастрофа..🤪

♛ О*Contra Spem ♛

отстой ... это женщина с макияжем любит себя ..а без него она - чучундра !🤣✌️

Lаzy

Уверенная в себе. Так думаю. И- скорее усего, что имеет на это все основания.

Сила Ветра

😁 если увижу на улице женщину без макияжа, мне ваще пофиг кого она любит

Покидающая Сны

хах. представила, кому нужна женщина, которой пофиг на всех, кроме себя

Друг.

Если женщина без макияжа значит марафет она припасла на чёрный день...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно

Ек
Екатерина

А может быть и наоборот: совсем себя разлюбила, в смысле "и так сойдёт".

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все возможно 🙂

Златка Золотая

Наверное так думает каждый, кто встречает меня на улице или офисе)))

Ви
Виктория

а может просто прснулась поздно. не успела привести себя в порядок

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все может быть

Ви
Виктория

да

Parchemin

Ну да)), ну да)))😁 улыбаемся и машем,👋 улыбаемся и машем!)))

Саша Аут

Из опыта скажу, что в основном не согласны с этим женщины.

Саша Аут

Серьёзно. Многие мужчины просят женщин меньше штукатуриться, причины этого, правда, разные, но факт есть факт.