Li
Linda4Ka01

🖼Торт своими руками для сына, как вам?☺️

Ответы
Александр Колосов

Когда я в деревенской столовой торт пëк на свой день рождения, ещё и мак найти, ведь борьба с наркотиками началась, вся деревня ждала. Конечно, своими руками для ребëнка - наа всю жизнь запомнит, вспоминать будет. 50-лет прошло, а я помню, как папа с мамой ëлку наряжали, я участвовал. "Вот, подвешено, дотянись, шоколадка висит, а в Союзе редкость было, в Сибири, оторвать и рад, хоть сам же и развешивал. Детство у нас прекрасное было.

Li
Linda4Ka01

Класс

Александр Колосов

Пусть считают, что бедное, но честное, без подлости.

Li
Linda4Ka01

Ага

Александр Колосов

А торт красивый, как у Шапокляк: "Шоколадный, изготовлен 1-го апреля". За дату пропустим, красивый торт, дети на всю жизнь такое запоминают. От того и в 78-м праздник "Всë начинается с детства". 6000 зрителей, мы, дети перед родителями выступаем, после по ТВ показывали. А первое слово я произносил - Здравствуйте.

Камикадзе-Божественый Ветер

👍👍👍👍👍👍👍👍😍😍😍😍😍 волшебно чудесно красиво увас золотые руки душенька ЛИНДА Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Викентий Ви

Любое приготовление если делает для людей вкусно , то не имеет значения характеристике...

Георгий Ламбоцкий

Счастливый возраст, когда они еще пьют торты и конфеты. Но планшет порадовал бы больше.

Мисс

черное это что?можно было б поярче украсить..клубничкой или ягодками красными

Мисс

все -таки праздник у ребенка

Li
Linda4Ka01

Я решила так, и так тоже хорошо, а чёрное это голубика

Мисс

голубика это крутые ягодки

Li
Linda4Ka01

Да

Людмила Цуканова

не хочу обидеть-сама все пеку и моя выпечка всегда - праздничная и веселенькая

Li
Linda4Ka01

Не парьтесь, мне всёравно на подобного комментарии

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

хорошо! сын ест пока ему 8 торты)))) а вот в 38 сын не должен любить торты есть))

Li
Linda4Ka01

А почему бы и нет?

Владимир Микульский

Мне очень нравится, слюнки уже текут, я бы съел его (Торт) в смысле! ) 😆

Li
Linda4Ka01

🤣👌

Натка М_Мак

Ваш сын вырастет и с нежностью будет вспоминать мамины тортики 🙂

Li
Linda4Ka01

😊

Александр Клочков

на вид отлично ! а если б еще рецепт добавили вообще класс было бы!

Александр Клочков

вам не нравятся барды?

Li
Linda4Ka01

Нет

Александр Клочков

ну хоть для расширения кругозора хотябы

Li
Linda4Ka01

Не интересует

Александр Клочков

ваш выбор кто я такой что б настаивать

Димон Димон

Отлично! И что то мне подсказывает, что Вашему сыну 8 лет....угадал?)

Li
Linda4Ka01

Конечно

Елена

Умничка💐 всё что сделано с любовью всегда прекрасно)

Li
Linda4Ka01

Благодарю!☺️💐

Анлрей Бестаев

Ням, ням я тоже хочу такое лакомство вкусный наверное

Li
Linda4Ka01

Да, вкусное

Александр, Н.новгород

Полная гадость... Или скажите его состав продуктов?)

Li
Linda4Ka01

Не буду, это же гадость как Вы выразились

Александр, Н.новгород

Да, кто вас знает что туда впихнули... Предпочитаю натуральные продукты!

Li
Linda4Ka01

И что по-вашему там есть раз гадость?

Александр, Н.новгород

Тесто и сахар!

Li
Linda4Ka01

И что?

Александр, Н.новгород

Да, ладно... я же не против если вам всё нравится!

Ланочка

Жесть😊, прости)) но у меня кулич краше)))🖼

Li
Linda4Ka01

Как получится

Ланочка

Линда надо стремиться а лучшему🤣👌, а не к как получится так и стелят. День рождение только раз в году и пусть оно будет вау!!!

Li
Linda4Ka01

Ага, вдохновение не по заказу посещает меня😜

Ланочка

твое дело) и твой сын, дерзай)

Li
Linda4Ka01

Разумеется

Katerina K

А крем какой ? Аппетитно! Я люблю тортики домашние!

Li
Linda4Ka01

Маскарпоне

Jane Consuelo

Прикольно. Главное, чтобы пацан доволен был😁👍

Li
Linda4Ka01

Конэчно, добавку съел

Забавка

Вначале показалось, что это торт на 8 Марта...))

Li
Linda4Ka01

🤣

Бывает И Лучше..!

Мамиными руками, самый вкусный....!!! Класс..! 🌹

Li
Linda4Ka01

Спасибки

Иг
Игорь

Респект и уважуха вам за него и за сына тоже