Артур Пирожкоff

Элли, хоть обидно, друзья, но должны мы признать,
Что со временем жёны нам начнут изменять.
Холить будешь их, баловать, шмотки дарить,
Всё-равно они станут налево ходить...

Ответы
Светлана

не говорите ерунды

Светлана

Да, что за бред. Хотя..., думайте, что хотите..ваше право заблуждаться.

Артур Пирожкоff

Это Вы бред несёте !!! Думайте , да что мне думать я сам это всё проделывал десятки раз !!!

Светлана

Значит, вы не с теми проделывали!!!!!!

Артур Пирожкоff

Можно не стой раз проделывать , два , три , тридцать три , а дальше ? Мои друзья тоже самое проделывают тоже не с теми !? Так оказывается что почти все не те !!!

Светлана

Возможно, я вас, сейчас обижу, но не могу не сказать. Значит, Вы, таких заслуживаете. Таких ищете и потому таких встречаете.