Таша

Один мужчина заявил, что на этом сайте нет замужних женщин, т.к. замужнее не сидят по чатам. А мужчины женатые здесь есть, или все холостые?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Лека Лютер

Учитывая что это не сайт знакомств, лично зная многих пользователей этого сайта я могу сказать определённо - есть здесь и замужние, и женатые, и их присутствие на этом сайте никаким образом их не дискредитирует.

Татьяна *

Это не сайт знакомств, а сайт для общения, поэтому статус не важен. Почему никто не протестует, что здесь люди свои стихи публикуют? Или фото со своими поделками? Это просто повод найти собеседника по интересам

Ма
Марина

Они здесь все холостые,на раз женатые в личку написывали ,встретиться хотели,я даже не могла полумать,что женаты,случайно вопрос щадала,теперь у всех спрашиваю,а они не боятся,правду говорят!

Табуретыч

По ходу все холостые,лично я никогда не понимал - если два человека согласились быть вместе,то зачем кому-то из них искать внимания от кого-то ещё,на стороне? 🤔

Любомир

откуда им тут взяться, полы моют после посуды, ещё детей укладывать тяжелая мужская доля, только прилёг жена начинает приставать😜

Кира Маевская

....бееееедненький

Сергей Григорьев

да нет. Люди все разные. Тут есть и замужние и не замужние. Всякие есть. Никому не запрещено тут сидеть и общаться. Мы же не в тюрьме живём.

Таша

Мне это понятно

Акакий Акакиевич

Ну как минимум одну замужнюю я здесь знаю. Если бы это был один такой мужчина, я бы посмеялся. Но их тут много, что не может не печалить

Вячеслав Майборода

)))))))) Моя не сидит ,у неё другие заботы. Нормальная женщина держит три угла в доме ,а мужик один подперает У женщины забот полный рот !!!

Андрей Волощенко

мне безразлично семейное положение здесь находящихся от слова совсем так как никакой пользы от этого знания для меня нет

Мим(Алексей Тюрин)

я холостой к примеру а что до остольных ну хрен знает у каждого свое обстаятельство главное что б детей тут не было

Та
Татьяна

Я как раз провожу опрос, у какого какой семейный статус. Отвечают неохотно, но идут вровень семейные и одинокие.

..
...

Тут моя дорогая все не замужние и не женатые особенно у мужчин жены или гуляют или скоропостижно вымерли )))))))))

Таша

😱

..
...

Не верьте тут никому

Таша

А я и не верю

..
...

Вот и хорошо

Ы Ть

конечно холостые. чаты это такое место, где можно быть холостым и даже кольцо на пальце не прятать...

Shlooz Shlooz

Знаю полно замужних, сидящих не только на спрашивалке, но и на сайтах знакомств. Ничего необычного.

Лови Момент

Ну какие тут женатые .. что Вы ..
тут только разновозрастные девственники в 5-м поколении

Gleb

Здесь есть и женатые мужчины и замужней женщины Так что тот мужчина глупость сказал

Таша

😊

Gleb

😉

Женя Пивнёв

🌹.Все холостые.Особенно когда видят на фото такую красивую женщину как вы.😁

~Глаза Цвета Ночи~

более того ...считают что в семье не всё в порядке ..если тут замужняя дама сидит)

Таша

Пусть дальше так считают

Борис Моор

Семьи разные бывают...

~Глаза Цвета Ночи~

но это же не значит ..что тут все несчастные

Борис Моор

Ну не все здесь и счастливые...

Дмитрий Каракозиди

Ну во первых, эдесь не мало замужних женщин. Ты не единственная. Да и мужчины....