Ду
Дурик

Смотрю брянские новости, какой ужас, за сутки в области от коронавируса умерли две женщины, 1930-го и 1938-го года рождения с сопутствующими хроническими заболеваниями. ЧТО ЗА ЦИРК!!! Без короны они ещё лет по 100 прожили бы?😳

Ответы
Ги
Гита

А что, это люди со знаком качества сделанные в СССР могли бы и жить до 100 но видимо от испуга заболеть и умерли ,такое бывает)

Ги
Гита

🍄

Ду
Дурик

Мухоморы слабо...псилоцибы круче😉

Ги
Гита

🍄=псилоцибу!

Ду
Дурик

Воот...теперь к позам))

Ги
Гита

ZERO

Ма
Машынька

Может и не 100, но кто примерял корону, знают, что это такое.... А у нас родители.. и ковид опасен для них... реально опасен.

Ду
Дурик

Как и грипп

Лора

ага , а еще слушала умер патриарх Сербский в 90 лет , как думаете от чего умер ? Конечно от кавида 😂

Лора

эх, упустили

Ду
Дурик

Недоглядели....мож написать...пусть эксгумируют

Лора

эх...поезд ушел, но сколько еще возможностей, поле не паханное..

Ду
Дурик

Это да)

Лора

🤝

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣Диабед,острая серд.недостаточность,Два инфаркта!!!!! Ковид!!!!)))))

Ду
Дурик

именно так😂

Рая Люба

у моей сестры недавно одноклассница умерла от этого вируса. ей было 48

Ду
Дурик

От судьбы не уйти

Рая Люба

На Востоке есть хорошая пословица " На Аллаха надейся , а верблюда привязывай". Так что излишняя осторожность не помешает.

Ду
Дурик

Не помешает)

Рая Люба

ну вот и пришли к консенсусу☺️👍🍎

Ду
Дурик

🤝🏻

Artur Sova

Ну время пришло...а тут короновирус как кстати подошел

Ду
Дурик

И хорошо

Rima Kravcenko

не было бы сопутствующих-ковид не подцепили бы

Ду
Дурик

Да ну...здоровые тож ценляют но не мрут

Rima Kravcenko

пусть живут.

Сергей Зимин

Это сплошь и рядом . СМИ нагнетают панику

Ду
Дурик

Ну да

Юр
Юрил

И все..Больше смертей не было

Ду
Дурик

Да

Юр
Юрил

Воот.Что то хорошее от вируса

Go
Goosha

ужас какой,уходят молодухи!

Ду
Дурик

Целки

Сила Ветра

🙄 а ты им сколько намерил?

Ду
Дурик

мне то зачем мерять

Сила Ветра

🙄 сама понять не могу

Ду
Дурик

ну...бабка 90 лет...вся больная...могла и без ковида крякнуть в любой момент

Сила Ветра

🙄 а мужик 72 лет тебя устроит?

Ду
Дурик

всмысле

Сила Ветра

в смысле помер

Ду
Дурик

Да и фиг с ним)

Пани Малгожата

Особенно та, что постарше

Ду
Дурик

Ага...догнала бы адама

Галина

много глупостей слышишь

Ок
Оксана

У нас такая фигомотина))

Ок
Оксана

Все на выкачку денег и нацелено)

Ду
Дурик

Да ежу понятно)

Ок
Оксана

Сейчас самое то зарабатывать)) Главное разводилово за последние годы)) Вот мне было интересно, что же они придумают с выкачиванием денег у людей, в прошлом году как раз на эту тему общалась) и придумали же)) столько бабок уже давно не поднимали))

Ду
Дурик

Ну...не переживай...придумают)))

Ок
Оксана

Меньше всего переживаю)

Александр Шебалин .

Нет побольше,200-ти.

Ду
Дурик

)))

Одинокая Сволочь

видимо да ))

Ду
Дурик

Живучие у нас некоронованные тёти))

Наталь

👍 Точно.

Ду
Дурик

😉

А(
Алёша (Клайд)

Возможно

Виктор Маркин

🤣👍

Александр

😢