Сергей Рюмшин

Вы забыли свой сотовый телефон на работе перед выходными ...У вас было такое ?

Ответы
Герман Голод

никогда! правда давно ещё были тогда примитивные телефоны лет 10 назад, у меня свистнули мобильник но не на работе а по дороге домой. но тот был большой и в карман не влазил и лежал в сумке на плече. я сразу заблокировал симку, но телефон конечно не нашли. А я себе тогда купил уже нормального размера нокиа 1110 - примитив, но с фонариком зато, и тот был всегда при мне и в кармане. с ним даже в командировки ездил не раз! и с тех пор я престал часы носить вообще ибо время всегда "в кармане", а аккумулятора на неделю хватало. единственно минус - там из всех приложений было токо jimm (аська) ну да ещё и смски можно и так было слать. Года 3 или 4 уже назад купил самсунг 210 - тот уже нормальній телефон считай как смартфон и приложения ставятся многие, и вебмани и опера броузер, единственно экран маловат - щас у новых уже такие! а старую нокиа без симки (симку поставил в новый тел) просто подарил приятелю.

Анатолий Чурин

Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет.... 👍

*вера* Кулакова

Было и у меня была настоящая паника, такое чувство меня лешили чего то на столько важного, в голове кошмар и сны такие же))))я ходила и представляла что мне кто то звонит и я чего то важного не узнала))))) В телефоне все контакты.Элементарно позвонить с другого телефона уже не можешь,потому что номера то незнаешь. Короче ужас O_o

Пчело Мух

Каждому участнику, независимо от результата, подарок от сайта +500 монет! Проведите приятно и весело свой досуг и время в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Ирина Юрьевна Волкова

Да, было... Честно говоря я с начала подумала, что потеряла его, а когда на следующее утро пришла на работу оказалось, что я его забыла в..... холодильнике у охраны (только у них был холодильник) Представляете какое было лицо у охраника, когда в пустом офисе в 5 утра сработал мой будильник:-!

Елена Сейтканова

Довольно часто забываю, в основном - дома. Знаете, это такая прелесть - никто от работы не отвлекает:) Потом, конечно приходится всем перезванивать и объяснять, что ничего не случилось!!! А один выходной в неделю без сотика точно бы пережила спокойно, тем более существует домашний тел.

Баритон Сказкин

Я сегодня забыл не деньги (слава Богу), а упоковку спичек в магазине..пришлось возвращаться за ней...если честно, я испытал большое волнение по поводу того что я в магазине оставил упаковку спичек..и я представляю, какого было мое волнение, если бы я оставил на работе тысячу баксов...

Alisa Romanova ♛

нет.. но я одни раз в субботу забыла свой телефон в кабинете учителя истории) Позвонила ему с другого телефона попросила забрать его до понедельника только ничего не читать) Прихожу к нему в понедельник а у него глаза хитрые...и улыбается как не знаю кто! ГАд по любому все прочел 😄

Сергей Рюмшин

может быть...))) А где если не секрет ?

Alisa Romanova ♛

В центре есть одна кафешка) Работает допоздна...это к примеру

Сергей Рюмшин

а при чем там английский ? все только и говорят там на английском ?

Alisa Romanova ♛

да именно!

Сергей Рюмшин

надо же...)))

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Сотрудники судебной системы-АВТОРЫ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. привлекают меня в качестве ПОДСУДИМОЙ по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ за выполнение ими же предписанной НОРМЫ ПРАВА.Обязаны ли они принести ИЗВИНЕНИЯ БОГОМОЛОВОЙ Л.Г. за многолетние глумливые потешки в зданиях СУДА в 1997- 2013гг?

Пушкарь

в понедельник, 10-00, телефон разряжен, подзарядил , смотрю смс- пятница, 18-00, ты где? 19-00, позвони...,20-00, я не поняла , 21-00 ну как хочешь... Суббота, 8-00, старый ты козел. Воскресенье, 7-00 ,никогда мне больше не звони..... Понедельник, 9-00 , три звонка в Таджикистан, 9-30 два звонка на Украину.....

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Марина Косых

Конечно! Осознаешь свою зависимость:))) интересный, когда телефон упал под водительское сиденье и разрядился там.... Потом ты находишь его когда приезжаешь на мойку:))) или... Приезжаешь к друзьям на дачу, а на капоте твой телефон лежит:))) все твое не потеряется, вернется!

Ea Post

Продаю Diablo 3: Reaper Of Souls. Крутейшая игра. Ее цена около 1600, но продам за договорную цену. На аккаунте есть два персонажа 36 и 38 уровней (Варвар и Маг). Максимальный репост, ребят, пожалуйста. Репостните к себе на стену, будьте добры. Причину продажи скажу в ЛС. Скайп: Lokl1231

Владимир Межаков

Всякое было...Было и хуже ещё...и совсем не давно в частности вообще утащили телефон пионэры, так очень плохо, что контакты номера телефонов не сохранились да и сам то телефон наиболее дешевый был, куда он им сдался не понимаю...

Ирина

забыла как-то на работе в обеденный перерыв... а главбух потом говорит: "Вам СМС приходили.... хотела посмотреть... вдруг это срочно и позвонить Вам " .... теперь прежде чем уйти, всегда проверяю: взяла ли телефон с собой....

Сергей Рюмшин

бывает и так

Настя Лелюк

была забыла телефон после пары..у нас что то было...и я его спрятала чтобы преподша не заметила....списала....и потом забыла про телефон...и хорошо что перерыв был большой..так успели сходить на вахту и забрать телефон0

Некто В Сером Именуемый Он

Частенько случается, что я без телефона - так спокойнее:) Не зарядил и пару-тройку дней он может поваляться в сумке... Слишком многим я нужен, и всем подай сразу и даже в выходные могут за компьютер усадить...

Людмила Радченко

Было!!! И очень интересный факт!!! Не принятых всего 2!!! А думалось штук 20 как минимум!!! Когда телефон вечерами, или в выходные, извините за подробности, в ванну не возьмёшь- обзвонятся!!! и всё по работе!!! 😄 😄 😄

Валя Главная

Бывало. Но, мне повезло, я работаю рядом с домом и прогуляться в удовольствие. Но, я часто его оставляю осознанно. Мы все настолько привязаны к сотовой связи, что иногда даже полезно побыть свободным.