Анастасия Павлова

Надежность женщины проверяется, когда у её мужчины нет ничего. Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все?

Ответы
Валентин Шолохов

Ни что так женщину не красит - как точно выбранный мужчина ... Теги: Демотиваторы по русски, Демотивация по русски, Россия, Женщина, Мужчина. … Надежность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего - надежность мужчины - когда у него есть все ...

Валентин Шолохов

Хочу, чтобы схватил меня заруку и сказал «Успокойся уже…Я есть. Я тебя люблю…Остальное — пройдет!)

Ирина Черёмушкина(Резник)

Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина — мужчину с правильной целью.

Дмитрий Штейн

Ну одна-то штучка у него в любом случаке должна быть, без неёкакой же он мужчина?

Александр Грызлов

не надо проверять, надо жить и дерзать вместе, а так лучше разбежаться......

Максим Шорохов

ВОТ Я И ПРОВЕРИЛ ЧТО БЫВШАЯ НЕ НАДЁЖНА, про мужчин так точно

Сергей Соломонов

тогда уже и проверять нечего,но это из разряда сказок!))))

Елена Юрьева

печально бывает когда это срабатывает

Фиан

Глупость. И не простая, а откровенная.

Олег Одарченко

надежность проверяется друг в друге

Елена Грязнова

Очень правильное высказывание !!!

Наталья Соколова

я не знаю мы оба нечего не имеем

Вячеслав Уклеин

да милая но таких идеальных нет

Михаил Антонов

Насморк,,с женщиной поделюсь,,

Владимир Чернов

Трудно не согласиться...!

Schmidt Elena

Когда у обоих нет ничего

Антонина Богданова

Ну....Можно и так сказать

Сергей Чернов

совершенно верно

Елена Ковальчук

возможно