Шамиль Шидаев

Почему женщины хотят власть над мужем, ели он даже занимает хорошую должность ?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... в силу того что у женщины гораздо сильней развита интуиция .... и она считает что это даёт ей право главенствовать.... оно где то и правильно ... когда мужчина не понимает этого... но и женщина не понимает... получается противостояние... ... и оба не понимают что голова это мужчина .... а шея женщина.... это хорошо для семьи... для общих дел.... ведь интуиция плюс логика это сила.... хорошие руководители это практикуют в своей деятельности... ко всему - слушай женщину ... а делай по своему разуму...

Анна Матвеева

Власть над мужем только в пределах квартиры, домашних стен, потому что там - хозяйка жена и душеприказчица тоже она. За пределами своих владений женщина не должна властвовать.Это уже его пространство. Если она действует не как женщина а как мужчина, от такой хочется сбежать на свободу, что и делают многие мужья.

Шамиль Шидаев

это точно!

Валентина Будаева

Настоящая женщина никогда не будет стремится к власти над мужем если между ними есть настоящие чувства это будут два голубка и никогда из них не придет в голову брать верх друг над другом эти люди понимают друг дуга с одного слова

Светлана

Они зачастую не хотят этого, но слишком много стало инертных и безинициативных мужчин, поэтому другог выхода нет...хотя это против того, что предназначила нам природа...

Яна Баштар

За каждым великим мужчиной в истории стоит великая женщина,которая постоянно говорит ему,что никакой он на фиг не великий,а просто м@дак..! (Не моё)

Галина Лузина

Успокойтесь! Никто не хочет выше Мужчины иметь власть: Просто женщине приходится многое решать и нести ещё и ответственность!

Разбитое Сердце

Мудрец сказал - ( Пусть муж правит миром, пусть у него семь пядей во лбу - в глазах жены он всегда остаётся идиотом ) 😢

Зингершухер Цыля

Да не хочет она этого, просто у нее интуиция сильнее развита и она чувствует когда мужчина делает что то не то

Djenni Djenni L

Значит сами мужчины позволяют им себя так вести. Или мужчина слабый, и все брозды правления отдает женщине.

Мария Орлова

потому, что ограничена домом...если она занимает хорошую должность, то власть над мужем не так уж и важна

Мария Орлова

мы отвлеклись от темы...

Мария Орлова

мы отвлеклись от темы...

Алина Гречухина

не всгда

Мария Орлова

вот и успешной женщине может быть важна семья

Ле
Лена

Хаха. Он начальник на работе. А дома жена начальник. Должно же быть равновесие! Это и есть гармония:))

Елена Галкина

Муж голова а жена шея. Куда шея повернуть туда и голова смотрит и не я это придумала, расхожая фраза

Jerry Woodpecker

Мужчины тоже хотят власти, люди все такие в какой-то степени, должность и доход не имеет значения

Капитолина Оржеховская

Женщины хотят не власть над мужем , а любящего ,сильного , достойного мужчину , если она не курица.

Елена Порозова

Это все равно им выйдет боком, ни к чему им власть, не понимают, что могут мужа успешного потерять

Nastay Nastay60 Лапина

ВООБЩЕ СЧИТАЛОСЬ ЧТО В СЕМЬЕ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НА УРОВНЕ С МУЖЩИНОЙ И ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ

Снежок Снежана

Мудрая женщина властвовать над мужем не станет...она нежно его направлять будет куда надо)))

Анастасия Черенкова

Да не все же такие. Зачем нам власть над мужем? Любовь и взаимопонимание - вот что всем надо.

Walter

Они ВСЕГДА в ЛЮБОЙ ситуации это хотят. Вопрос в том,что их надо во время поставить на место!

Юлия Пак

Разве дело в должности? Женщина имеет совершенно другу власть и другие рычаги давления.

Юлия Пак

А в чем суть претензий? Мой меня раздражает профессиональной глухотой. Надо все время орать, а он или не слышит, или обижается.

Шамиль Шидаев

Ори не ори все равно не слышит правды терпеть не может.

Юлия Пак

А правда - это ваше мнение. А у нее есть свое.

Шамиль Шидаев

Я в интернете отвлекаюсь давайте забудем о ней

Юлия Пак

Просто нужно научиться молчать.