Де
Денис

Как здоровье?

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Люда Арндт

А как Ваше здоровье?
Но будем реалистами: как бы мы ни заботились о своем здоровье, мы не можем остановить процесс старения или полностью избежать болезней. Хотя благодаря отдыху и физическим упражнениям мы чувствуем себя лучше, нашему хорошему самочувствию и духовному здоровью особенно содействует то, что мы придерживаемся библейского руководства.
Благодаря прощению грехов на основании искупительной жертвы Иисуса в Божьем новом мире будет достигнуто полное духовное и физическое исцеление.
Тогда же мы увидим исполнение волнующего пророчества, которое гласит: «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Ис. 33:24).

Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Хелена

Твое здоровье — чистый воздух, вода и пища. Вставай утром с радостью, ложись спать с улыбкой. Ты радуешься, улыбаешься — значит, ты здоров. Не лечи болезнь, лечи свою жизнь, живи по законам природы, разума. Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и бессилен разум. (автор цитаты: Геродот Галикарнасский)

Aleksandr Tarnovsky

Ой-ой! В дверь пролезть не могу! - завопил Винни. -- Это потому, что кто-то ест слишком много мёда! -- ответил Кролик. -- Нет! Это потому, что у кого-то слишком узкие двери! - сопел и громыхал Винни. -- Вини! Вини! Может тебя надо медом помазать? -- задумчиво сказал Пятачок. -- Я здоров как медведь! -- ответил Винни. -- Мажь, если остался! :-)))

Надежда Романюк

Я всегда отвечаю так_ - не дождетесь, полушутя, полувсерьез я отвечаю, если спросат, а если говорить всерьез, то чтож не то уже здоровье, и тонус жизненный нет, и все идет не так как надо, скорее все наоборот. Но вам , друзья мои, в кавычках, я отвечаю как всегда И НЕ НАДЕЙТЕСЬ, НЕДОЖДЕТЕСЬ, НАЗЛО ЖИТЬ БУДУ ЛЕТ ДО СТА.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Ольга! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Алёна ******

Оксан,спасибки,приятно!Получше немного,но не совсем.Грипп такой нехороший,развелось их всяких..не быстро проходит..но на пути к выздоровлению!)рецепт твой вчера сделала!)у тебя как дела?

Befora

Уже несколько дней идет дождь. У моей супруги страшная депрессия: она стоит и постоянно смотрит в окно. Если и дальше будет идти дождь, то, пожалуй, придется пустить ее внутрь.

Татьяна Логиновская

Отлично!!!!!Я никогда не жалуюсь о своем здоровье,многие даж не подозревают как мне бывает тяжело,я всегда улыбаюсь,шучу,хоть на душе часто кошки скребут))))))

Жека Хрипков

не жалуюсь...ток вот нога болит.....в боку покалывает...температура.....диарея.....кашель.....потеря аппетита....ну и рука сломана...а так в целом все нормально))))

Женя Русакова

я постоянно думаю о тебе,ты в моих мысляц когда я просыпаюсь,из за тебя мое дыхание нарушено,я хочу что бы ты отпустил меня,.... насморк!!!))))

Татьяна Тихомирова

ДИМА ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ НА КВОТУ НА ОПЕРАЦИЮ ТЕПЕРЬ НАДО ДАТЬ А ЖДУТ ГОВОРЯТ БЫВАЕТ И ПО ПОЛГОДА Я В ШОКЕ Я СОЙДУ С УМА

Са
Сарс

Знаете, с утречка так пробежалась, подышала воздухом, встретилась с хорошими людьми, и здоровье нормальное, и настроение отличное!

Петр Степанович Катков

Не будем на эту тему-портить нервную систему,а Вас с Новым 2015 годом-здоровья,счастья,удачи,благо и,добра сердечного,давай!

Оксана Илюшкина

СПАСИБО!

Петр Степанович Катков

Пожалуйста!

Наталья Матасова

Ой чичас раскажу: значит третьего дня в боку кольнуло, вчерась в поясницу вступило, а сегодня башку ломит... К чемуй то это?

Капитанская Дочка

температура 36,6...давление 120/80...пульс 72 уд/мин...гемоглобин 120...аппетит в норме...вес, рост,развитие- согласно возрасту...;)

Стас Яцкевич

ну прям в идеале!

Капитанская Дочка

ага...здоровье в норме, ток настроение чет не очень...:((

Стас Яцкевич

а по что так?

Юрий Попов

Велеколепно=) Пока велеколепно до встречи выпускников там печень придется готовить к долгому и затяжному отмечанию=)

На
Наташа

"Здоровье - в порядке, Спасибо - зарядке")) Приятно, когда люди интересуются здоровьем и вообще слышат окружающих)