Дина

твой идеал девушки?

Ответы
>_
>.a.[R].m.< _

Веселая, улыбающаяся, некороткостриженная, с пропорциональной фигурой, чувственными и нежными руками, сладким, немного тихим голосом, умная, но умеющая притвориться глуповатой, умеющая подобрать слова. подбодрить человека.... строгая, но добрая. Ах да, более-менее умеющая готовить и хоть немного любящая этот процесс)))))

Тимур *

не я не ищу идеал...что может идеально, характер, интересность человека, физиологическое притяжение-всё это ....или то что ты нафантазировал, а потом примеряешь на человека, и находя хотя бы одну черту из своей фантазии...отключаешься и ты в трансе.....пожалуй не надо идеала"как,человека без которого я не смогу жить....

Принц Ingush

ммюнезадумывался ...главное чтоб в общение было приятною...и разговор сам связывался)остальное неважно)внешность тут и так понятно)главное чтоб симпотичная была)))ну как ты ))

Зомби Могильников

У меня нет идеала! мне может понравится девушка, даже та, которая другим вообще не понравится! у меня нет четких критерий!

Odinokii Strannik

umnaya, mudraya, dobraya, kotorayta vidit men9 bez weluxi... vidit mou istinnuu naturu.. ee glaza doljni zagl9divat' pr9mo v duwu, vidit' men9 nasto9wego.... nu kone4no je krasivaya, strastnaya, s xorowei figuroi.....

Никита...)

Заботливая ласковая что бы звонила каждые 10 мин спрашивала " Где я ? С кем я? Когда приду?" думаю это идеал!

Илюха Лякишев

а вот спросите у одной из них могу даже сказать у кого спросить))и скажите почему она такая идеальная))

Илья Киселёв

у меня нет такого) так как идеалов не существует в природе... поэтому я их не ищу)

Алексей Хрыкин

умна,по своему красива.среднего телосложения.да много критериев должно быть.

Sasuke Uchiha

у меня нет идеала женщины от природы прекрасны главное что б была загадка

Вадим Петрович

Подходишь. Плюс ум и скромность. (Я не сомневаюсь, что они у тебя есть)

Бахтияр Байтемиров

Веселая, симпотичная, чесная, не глупая, с приятным голосом,и.т.д

Юрий Вальков

провакационный вопрос))))) долго печатать)))) есть на примете =D)))

Алёна Потёмкина

это не провакация просто интерес

Юрий Вальков

я даже хз как тебе обьянить) та которую буду любить несмотря на какие либо минусы... Ну а вообще) поскольку я телец я внимательно сначала рассмариваю ишю положительные черты и отрицательные стараюсь узнать привычки интересы.. как узнаю начинаю действовать)

Ма
Марина

я само совершенство))))))))

Модам Афродита Пупыркина

тельцы очень тяжёлые (не имею ввиду сверху)

Гоша Белавин

Точно не могу сказать, да и до своего идеала не дорос пока.

Сергей Скворцов

худенькая маленькая с ярким макияжем блондинка - моя жена

Роберт Салимянов

как такового нет-я доверяю сердцу а не разуму в этом.а ты?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет у меня идеалов девушки, каждая по своему интересна

Ми Ф

идеал -это глупо -нет идеальных или не идеальных людей

Сергей Усов

чтоб была не глупая, и самое главное умела готовить...

Витамин Bossko

Идеальной не бывает,один недостаток всеровно есть.