Ал
Алексей

Что для тебя важнее в жизни?:)

Ответы
Алла Тихомирова

ребенок. Нежное личико, черточка каждая,
маленький носик сопит.
Деньги, карьера – все это не важно.
ВАЖНОЕ РЯДЫШКОМ СПИТ !!!!

Марина Лисейкина

Для меня важнее всего моя семья мой супруг,мои дети ,сын и дочь ,а что еще может быть важнее

Наталья Клинова

самое важное в жизни осознание того, что Божья помощь это реально и она была есть и будет

Татьяна Кучма

Это сугубо личное не будем провоцировать ситуацию.Кто то может потом поиграть на нервах

Людмила Трушкина

любимый человек) и даже он меня не любит, мне просто надо знать что с ним всё хорошо))

Ботик Байниязова

важно чувствовать ся человеком, незаменимым другом и быть любима тем кого любишь

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

нуууу... зачем так категорично?.. важнее жизни... только жизнь после смерти...

Антон Инкогнито

родители семья дети дом жена)(последних 4х значений правда еще не настало)

Ольга И Олег Ефремовы

уйти из этой жизни с улыбкой и осознанием того, что прожила я её достойно)

Алена Губанова

Чтобы родные и любимые люди всегда были рядом и всегда были счастливы!!!

Дарья Черникова

Здоровье самое важное, все остальное можно купить или добиться самому

}.
}{0Tt@бь)Ч .

Чтоб процс деления клеток возобладал над процесом отмирания клеток))))

Николай Ntv

Вопрос некорректен, важнее- понятие сравнительное. По сравнению с чем?

Эльшад Джавадлы

главвное здоровье семьи и близких друзей а так всем желаю счастье

Дилмурад Юлдашев

самое главное равновесие , гармония без перебора. И дети, мои дети

Максим Максимов

Чтобы твои глаза светились от счастья, а живот заболел от смеха..

Катюшка Пачкова

здоровье

Светлана Вавилина

спокойствие за родных и близких, т.е.отсутствие бедствий в жизни

Maksim Korda

важнее всего в жизни это твои родные и всё то что с ними связано!

G.
Gelya .

друзья,семьяработа,здоровье,смех,ахахха и много чего друго

Серега Бурлаков

семья=) - никакая джульета не изменит моё отношение к семье=)