Пан Стефан

Руки, ноги, голова есть. А баба прило́жится. Так?

Ответы
Олег Коваленко

В руке бабло, ноги на педалях машины, голова светлая, И бабы не отклеиваются.)))

Ир
Ирина

Нет, я думаю, что не так. Хотя каждый мужчина достоен той женщины, что рядом

Пан Стефан

🤷

Владимир Павлов

Ну тты и грамотей....Не приложится...- приляжется надо писать!☝️🤨😉🥴😂🤣

Пан Стефан

Это ты грамотей. Тогда уж баба приляжет. И ей прису́нется. 🤣

Аксинья

Нет не так. С таким подходом к женщине....кому такой мужчина будет нужен?

Пан Стефан

А как?

Романа

"Бабу соберём!" - из инстукции к конструктору "Сделай сам".

Пан Стефан

🤣🤣🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неправда твоя! Первые переводы - 150 лет назад. Классический перевод Маршака "Из чего только сделаны мальчики" - середина 1950-х. А этот бездарный вольный перевод сделал в середине 1970 более ничем не известный Юрий Чичков.

Романа

))) Бесконечная тема)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чем это она бесконечна, если прав именно я?

Пан Стефан

Да и х.. на них на всех! Включая маршаков! 🤣🤣🤣

Иосиф Пятунин

Баба приложится, если голова, руки, ноги зарабатывают.

На
Натали

Если ещё и в голове мозг есть, то всенепременно.)

Пан Стефан

А он нужен женщине? По-мо́ему, наоборот. Хвата́ет своего.

На
Натали

Свой разумеется в наличии, но чей-то нужно клевать.)))

Пан Стефан

Это да! 🤣

Qqqq Qqqqq

чтоб женщина приложилась еще кое что требуется

Ти
Тина

Сковородой чугунной всегда можно приложится.

Пан Стефан

Надо за что-то, а не всегда, на всякий случай ...

Ти
Тина

Бывает..Шутка.😁😁

Böser Homlin

Канеш, Стефан. ) тебе приложилась?

Пан Стефан

Что у тебя за привычка дурная, переводить вопрос на меня? Зарабатываю ли 73 тыс, приложилась ли баба ... Я о себе не пишу. А так, о чём-то, о вообще ...

Böser Homlin

Стефан, что ты нервный такой с утра?) всегда вели светские беседы, ты понимал шутки, а тут на тебе

Пан Стефан

Так нельзя вести беседу. Мало ли, о чём человек напишет. О бедных если. А ты бедный или нет? О ЛГБТ. А ты не из них? Баба приложится. А к тебе приложилась? Получаются не светские беседы, а быдлячьи пиздотёрки.

Böser Homlin

Всё, Всё осознал Стефан

Пан Стефан

Вот и славно! Лишь бы дети хорошо учились, да войны не́ было ... 🤣

Böser Homlin

👍🤣

Лю
Любовь

зачем падаль подбирать? ВЫБИРАЙ!

Пан Стефан

Господи! Что вам приснилось? Какая падаль? Кого вы так обзываете?

Лю
Любовь

тех.... кто припадают

Пан Стефан

Бывает так, что он разведён. И она без мужа. Почему им не быть вместе? Разве они падаль?

Лю
Любовь

как без чувств к человеку прикоснуться? я не смогу.... Я ВЫБИРАЮ!

Пан Стефан

Да кто чувства отменяет? Конечно, с чуыствами!

Лю
Любовь

🤔 "приложится"?

Баба не подорожник, не приложишь

Al
Alen-No-Delon

Приложится, если сам приляжешь!

Li
Linocka

К чему бабе прикладываться то

Пан Стефан

Что за не́куда. Не к одному, так к другому. К кому-то надо.

Li
Linocka

Да уж точно... К кому-то ... Уж лучше одной, чем с кем попало

Пан Стефан

А почему Вы сразу думаете с кем попало? Я же плохих вариантов не имел ввиду.

Li
Linocka

А руки, ноги, голова)) это что за суповой набор 🤭

Пан Стефан

Это не суповой набор. А инструменты, позволяющие хорошо жить сегодня и завтра.

Ул
Ульяна

Ну какая-нибудь да приложится

Вячеслав Чистяков

чей-то давно не приложивается

Виктор

Приложится по необходимости!

Евгений Лурье

нет, голова - предмет сложный

мп
матвей панфилов

какая голова, такая и баба...

Алечка Ан

Какая нибудь да прибьется