Елена Овчинникова

А есть Любовь?

Ответы
Константин Симферополь

Из-за сомнений, слыша голос Бога , думаешь, а тот ли это голос?
Дух Истины - это Любовь. Любовь же, - терпелива, добра, не горда, не ревнива, не ведёт себя неподобающе, несебялюбива, нераздражительна, не обижается, не стремится сотворить недоброе, а сорадуется со всеми телами человека, если у него открывается полное духовное зрение. Любовь не осуждает, а защищает. Не обвиняет, а мирит. Она верит, надеется и терпит. Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит. Без сомнений, этот голос узнаешь сразу".

Игорь Озернов

Разумеется. ...Мира и Света Вам, уважаемая Светлана ! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

|E
|Sivyakova| Esli_Chо...|

канешно есть,и у каждого своя, и она бывает разной,одна любовь,любовь к родителям,другая к любимому,к друзьям,и ко всем по разному*_*

Физрук

приходи на мой бесплатный голосовой канал, обсудим)

Геннадий Роженко

Конечно! Есть и Любовь... и Надежда.... и Вера....)))))))))))

Дмитрий Нохрин

Любовь есть!Но под этим словом ещё много вопросов!

*=
*светик =)

не всегда)) смотря какой человек) и чего он хочет)

Ирина Журавлева

Есть конечно! А Вы что сомневаетесь?

Ирина Журавлева

Ну и напрасно Алеша!

Элька Карамелька

да есть)

Светлана Мякота

Я ДУМАЮ,ЧТО ДА.КАК ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ?

Юленька Кубриш

есть

Жемчужина Бро

Есть. Но взаимной Я не встречала.

Наталья Вундер

любовь-это состояние твоей души

Сергей Чирков

есть! у меня тетю так зовут!)))

Лина Джем

ДА НО ВЫРАЖАЕТСЯ ПО РАЗНОМУ!

))
)))

когда быль первый секс ?

@лексей Холост

пока не встречал!

Женя- Женечка

Есть

Бо
Богиня

бывает иногда