Вера Ковякина

вот было бы здорово если бы мы все вместе собрались.чаю бы попили.пообщались

Ответы
Александр Цыганок

Здравствуйте, Вера.. Стихотворенья открывают мне людей, как астрономы открывают звезды. Дай вдохновенья, Муза, не робей! Все так прекрасно и довольно просто. Пишу о том, что вижу, чем дышу, что украшает жизнь, что ей мешает. В душе распахнутой любовь ношу, она меня всё время очищает. Ведь все равно добро сильнее зла, и люди добрые, как искры в омуте. От них всегда струится новизна, их мысли чисты,цельны, не расколоты. Когда встречаются на жизненном пути, я их воспринимаю, как открытия. Свет этих встреч готов я пронести через всю жизнь, как важное событие.

Вера Ковякина

вот это да! спасибо саша

Саша Аут

Поезд, колёса, рельсы и шпалы, куплен билет, дело за малым. Кладь чемоданная не пригодится, это Россия, а не заграница. Мы уезжаем в прекрасное лето с грязных, бездушных, больных городов, где лишь работа, тоска без просвета, шум, и потоки бессмысленных слов… Будут рассветы и будут закаты, воздух соленый, песок и вода, счастье и радость как в детстве, когда-то. Может, останемся там навсегда? Можно купаться, и жить дикарями да и общенье уже не вопрос. А то молчите, сидя упырями… Думай почтенная Спрашка всерьёз.😁

Вера Ковякина

женя я полностью за твой вариант. только без общения сложно

Иван Попов

За чаем узнал про систему, которая позволяет экономить деньги без каких либо затрат сил и энергии.
Вы можете приобрести абсолютно любую технику для бытовых целей или развлечений с возвратом до 1,37% —с каждого заказа .
Товар с возвратом до 1,37% —с каждого заказа . Бытовая техника, кухонное оборудование, электроника, компьютеры, мобильные телефоны – это всего лишь часть ассортимента. http://economipripokupkax.blogspot.com

Николай Бубенчиков

забегает в полицейский участок девушка парижанка и кричит меня тут за углом изнасиловали! 12 мужчин! полицейские сейчас мы их всех задержим! он- нет всех не надо только 3-5 и 10! )))

Kot Bazilio

нет уж хватит ... при Петьке Богдан выпил чая, и Украина на 200 лет в наручниках ... спасибо не надо ... лучше уберите ваших псов с Украинской земли ... с моего Донбасса

Агния Андронова

Мне китайский зеленый чай задарили - душистый, настоящий! А варенья какого прихватить? Есть голубика, брусника, черника, клюква, морошка (все северные ягоды).

Вера Ковякина

агния а давай все

Агния Андронова

Хорошо!

Лариса Пукасова

Интересно было бы...Как выглядят забияки с сайта на самом деле..Каковы они в прямом общении ..Умеют ли говорить, слушать, поддерживать беседу...Я за сбор!!

Vladimir Belyakov

Привет, Вера! Не смотря, что у меня такой возраст возрастные рамки для женщин у меня намного ниже. С ровесниками и с дамами старше мне скучно.

Вера Ковякина

так никто ине навязывает

Вячеслав Карпов

Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.
Как же нам не загадать
Скромное желание -...

Галина Чаплинская Против Войны

верно..но реальное общение -дело дорогое..мнение одного из участников..увы, вынуждена к нему присоединиться..

Ел
Елена

Со всеми здешними шизиками, нытиками, троллями и сексуально озабоченными? Нет уж, спасибо. 😝

Смена Мерности

Нет. Интересы разные у всех. Объединятся надо единомышленниками и людям с общими интересами

Вера Ковякина

ну не приходите

Евгений Гужов

ЛОПНЕШ ДЕТОЧКА А ОТХОДИТЬ НЕ КУДА ЗА СПИНОЙ ЖЕЛАЮЩИЕ ПО ПИТЬ ЧАЙКУ ТАК И НАПЕРАЮТ.

Вера Ковякина

да и ладно. пошутить нельзя

Михаил Игошин

Согласен. Полагаю, что чаепитие потихоньку переросло бы в питите еще чего нибудь.

Sayabek Bekeev

Конечно, здорово. Только у меня есть вопросы. Кто "мы"? Какой чай Вы любите?

Вера Ковякина

ну мы это все кто находится в спрашке. чай любой

Sayabek Bekeev

С Вами можно и кашу заварить!

Вера Ковякина

спасибо

Sayabek Bekeev

Что Вы любите к чаю?

Вера Ковякина

если чай с травками то просто чай. без ничего

Unknown User

нет, не здорово. Я бы всех споил и возглавил бы форменное безобразие

Unknown User

а вот и не зря

Вера Ковякина

так все равно не собиремся

Unknown User

вот это зря.

Сергей Из Сибири

Вера .. на чае разоритесь ... если все кто тут есть к Вам нагрянут 😄

Вера Ковякина

поезд ушел уже

Аптер Пётр Яковлевич

Вот было б здорово в компании такой и до грядущего подать рукой"

Самарин Александр Николаевич

Чай не водка ........................Много не выпьешь!!!!!!!!!!..........................

Григорий Соболевский

Конечно, это было бы замечательно! Я свой чайник уже включил...

Григорий Соболевский

Боюсь, Вера, и ведра будет недостаточно...

Вера Ковякина

хватит. все все равно не придут

Григорий Соболевский

Ну если все не пожалуют, то нам с Вами целого ведра многовато, однако, будет...

Вера Ковякина

гриша мы в новом году соберемся. я еще подумаю

Григорий Соболевский

Ну ладно, Вера! Подождем...