Вячеслав Силин

«Наступающее Равноденствие – это особое место сбора тех Душ, которые действительно желают увидеть свою Божественность." Лорен Горго. Готовы ли мы к этому?

Ответы
Людмила ***

Этого я не знаю. Если это связано с Божественностью, то тут готовиться надо заблаговременно. Верить в Бога. Читать молитвы. Придерживаться Законов Божиих.

Гузель Зорина

перенести информац. удар...расширить сознание максимально----есть шанс увидеть чего стоишь---да...

Андрей Леньшин︡ ©

Плевать я хотел на это где он был когда просил его, только ангелы хранители помнят спасибо им

Вячеслав Силин

Заключительные слова Плеядианского Высшего Совета. «Наступающее Равноденствие – это особое место сбора тех Душ, которые действительно желают увидеть свою Божественность. Этот проход несет в себе большой потенциал исцеления, возрождения человеческой формы в ее Божественном шаблоне Света. Этот процесс шел для большинства из вас уже многие годы, однако сейчас он вступил в свои завершающие фазы. Мы хотим, чтобы вы помнили, что вы не трансформируетесь во что-то новое или чужое. Напротив, вы возвращаетесь Домой, к себе и внутрь себя. Вам предстоит великолепное путешествие, которое принесет множество новых открытий, новых начинаний и новых человеческих возможностей. После Равноденствия каждый из вас наполнится светом Восставшего Христа. Мы говорим это для того, чтобы вдохновить вас сейчас на сотворение со своими физическими телами. Чтобы пробудить в вас сакральные коды, которые позволят вам вспомнить то, как разблокировать силы восстановления, содержащиеся в крови и теле вашей растущей Христовой сущности. Наконец, мы хотели бы добавить, что вы входите в период большого расширения, и в скором времени это будет все, что вы будете знать. Не в том смысле, что больше не будет периодов передышки, внутренней рефлексии, но в том, что после завершения периода преобразований, он больше не будет прекращаться. Период метаморфоз подходит к концу, и вы получаете свободу полета. Мы уверяем вас, что это будет чудесно для каждого из вас! Мы – Высший Совет Плеяд, и мы приветствуем вас в Доме Христа». Лорен.

Андрей Леньшин︡ ©

ответ читай

Вячеслав Силин

ты прочитай сначала послание. а потом будешь плевать на кого хочешь, главное. чтобы на тебя не плюнул Высший Разум!

Валентина Никитина

Наступающее Равноденствие - прекрасный природный праздник - на счет остального я не в курсе

Zhivago Alecander

Opyat iz etoy zhe pesni,ny esli popalas interesnaya knizhka,zachem ee citirovat pri kazhdom ydobnom slychae

Алексей Гусев

Главное, если это увидят другие, а если сам- это к врачу!

Дмитрий Настевич

Прочитал только что про это в блоге. Присоединяюсь.

Вячеслав Силин

Умничка! Настоящий ответ настоящего мужчины!

Дмитрий Настевич

Хорошее дело мне всегда по плечу. )))

Вячеслав Силин

Я и не сомневался никогда в тебе, Дмитрий! Всех благ!

Дмитрий Настевич

Так и я стараюсь не сомневаться. Спасибо.

Вячеслав Силин

Всех благ!

Ирина Новосельцева

А серьезно,кроме смеха-секс дружбе не помеха!:) 🙂 🙂

Вячеслав Силин

Заключительные слова Плеядианского Высшего Совета. «Наступающее Равноденствие – это особое место сбора тех Душ, которые действительно желают увидеть свою Божественность. Этот проход несет в себе большой потенциал исцеления, возрождения человеческой формы в ее Божественном шаблоне Света. Этот процесс шел для большинства из вас уже многие годы, однако сейчас он вступил в свои завершающие фазы. Мы хотим, чтобы вы помнили, что вы не трансформируетесь во что-то новое или чужое. Напротив, вы возвращаетесь Домой, к себе и внутрь себя. Вам предстоит великолепное путешествие, которое принесет множество новых открытий, новых начинаний и новых человеческих возможностей. После Равноденствия каждый из вас наполнится светом Восставшего Христа. Мы говорим это для того, чтобы вдохновить вас сейчас на сотворение со своими физическими телами. Чтобы пробудить в вас сакральные коды, которые позволят вам вспомнить то, как разблокировать силы восстановления, содержащиеся в крови и теле вашей растущей Христовой сущности. Наконец, мы хотели бы добавить, что вы входите в период большого расширения, и в скором времени это будет все, что вы будете знать. Не в том смысле, что больше не будет периодов передышки, внутренней рефлексии, но в том, что после завершения периода преобразований, он больше не будет прекращаться. Период метаморфоз подходит к концу, и вы получаете свободу полета. Мы уверяем вас, что это будет чудесно для каждого из вас! Мы – Высший Совет Плеяд, и мы приветствуем вас в Доме Христа». Лорен.

Ирина Новосельцева

Можно подумать,что я новость написала)))

Вячеслав Силин

Всех благ!

Маргарита Ротенко

впервые такое читаю,но думаю что не готовы.

Ольга Витковская

в каждом человеке есть что то от Бога...

Вячеслав Силин

плеядинцы, это неземная Цивилизация Плеяды, в восьмую звезду которой входит наше Солнце, это наши прародители, вклад которых в создание нашей ДНК 60% и которые совместно с ВЦ Сириус и ВЦ Орион контролируют ход нашей эволюции

Ольга Витковская

откуда сведения?

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Ольга Витковская

всех благ

Вячеслав Силин

ну для этого нужно ежедневно посещать сайт омар та сатт втечение хотя бы последнего года

К)
Катенька )

Жизнь учит нас быть ко всему готовыми

Вячеслав Силин

Заключительные слова Плеядианского Высшего Совета. «Наступающее Равноденствие – это особое место сбора тех Душ, которые действительно желают увидеть свою Божественность. Этот проход несет в себе большой потенциал исцеления, возрождения человеческой формы в ее Божественном шаблоне Света. Этот процесс шел для большинства из вас уже многие годы, однако сейчас он вступил в свои завершающие фазы. Мы хотим, чтобы вы помнили, что вы не трансформируетесь во что-то новое или чужое. Напротив, вы возвращаетесь Домой, к себе и внутрь себя. Вам предстоит великолепное путешествие, которое принесет множество новых открытий, новых начинаний и новых человеческих возможностей. После Равноденствия каждый из вас наполнится светом Восставшего Христа. Мы говорим это для того, чтобы вдохновить вас сейчас на сотворение со своими физическими телами. Чтобы пробудить в вас сакральные коды, которые позволят вам вспомнить то, как разблокировать силы восстановления, содержащиеся в крови и теле вашей растущей Христовой сущности. Наконец, мы хотели бы добавить, что вы входите в период большого расширения, и в скором времени это будет все, что вы будете знать. Не в том смысле, что больше не будет периодов передышки, внутренней рефлексии, но в том, что после завершения периода преобразований, он больше не будет прекращаться. Период метаморфоз подходит к концу, и вы получаете свободу полета. Мы уверяем вас, что это будет чудесно для каждого из вас! Мы – Высший Совет Плеяд, и мы приветствуем вас в Доме Христа». Лорен.

Андрей Александрович

Я об этом никогда не задумывался.

Malu Malaya

Усегда готовы!Наливай!))) 🍷

Марина Климовская

Ого! Откуда такая информация?)

Наталья Карачан

Это Вы про Навруз что ли?

Тахир Дурдыев

наурыз праздник 22марта

Зухра Шакирова

вряд ли...привет Слава..

Рыжая *

думаю..не совсем..

Вячеслав Силин

Заключительные слова Плеядианского Высшего Совета. «Наступающее Равноденствие – это особое место сбора тех Душ, которые действительно желают увидеть свою Божественность. Этот проход несет в себе большой потенциал исцеления, возрождения человеческой формы в ее Божественном шаблоне Света. Этот процесс шел для большинства из вас уже многие годы, однако сейчас он вступил в свои завершающие фазы. Мы хотим, чтобы вы помнили, что вы не трансформируетесь во что-то новое или чужое. Напротив, вы возвращаетесь Домой, к себе и внутрь себя. Вам предстоит великолепное путешествие, которое принесет множество новых открытий, новых начинаний и новых человеческих возможностей. После Равноденствия каждый из вас наполнится светом Восставшего Христа. Мы говорим это для того, чтобы вдохновить вас сейчас на сотворение со своими физическими телами. Чтобы пробудить в вас сакральные коды, которые позволят вам вспомнить то, как разблокировать силы восстановления, содержащиеся в крови и теле вашей растущей Христовой сущности. Наконец, мы хотели бы добавить, что вы входите в период большого расширения, и в скором времени это будет все, что вы будете знать. Не в том смысле, что больше не будет периодов передышки, внутренней рефлексии, но в том, что после завершения периода преобразований, он больше не будет прекращаться. Период метаморфоз подходит к концу, и вы получаете свободу полета. Мы уверяем вас, что это будет чудесно для каждого из вас! Мы – Высший Совет Плеяд, и мы приветствуем вас в Доме Христа». Лорен.

Рыжая *

даааааааааааа

Вячеслав Силин

Всех благ!

Рыжая *

благо-дарю

Ирэн Elle

слишком заумно

Вячеслав Силин

Заключительные слова Плеядианского Высшего Совета. «Наступающее Равноденствие – это особое место сбора тех Душ, которые действительно желают увидеть свою Божественность. Этот проход несет в себе большой потенциал исцеления, возрождения человеческой формы в ее Божественном шаблоне Света. Этот процесс шел для большинства из вас уже многие годы, однако сейчас он вступил в свои завершающие фазы. Мы хотим, чтобы вы помнили, что вы не трансформируетесь во что-то новое или чужое. Напротив, вы возвращаетесь Домой, к себе и внутрь себя. Вам предстоит великолепное путешествие, которое принесет множество новых открытий, новых начинаний и новых человеческих возможностей. После Равноденствия каждый из вас наполнится светом Восставшего Христа. Мы говорим это для того, чтобы вдохновить вас сейчас на сотворение со своими физическими телами. Чтобы пробудить в вас сакральные коды, которые позволят вам вспомнить то, как разблокировать силы восстановления, содержащиеся в крови и теле вашей растущей Христовой сущности. Наконец, мы хотели бы добавить, что вы входите в период большого расширения, и в скором времени это будет все, что вы будете знать. Не в том смысле, что больше не будет периодов передышки, внутренней рефлексии, но в том, что после завершения периода преобразований, он больше не будет прекращаться. Период метаморфоз подходит к концу, и вы получаете свободу полета. Мы уверяем вас, что это будет чудесно для каждого из вас! Мы – Высший Совет Плеяд, и мы приветствуем вас в Доме Христа». Лорен.

Вера Веселая

не нам решать)

Вячеслав Силин

Заключительные слова Плеядианского Высшего Совета. «Наступающее Равноденствие – это особое место сбора тех Душ, которые действительно желают увидеть свою Божественность. Этот проход несет в себе большой потенциал исцеления, возрождения человеческой формы в ее Божественном шаблоне Света. Этот процесс шел для большинства из вас уже многие годы, однако сейчас он вступил в свои завершающие фазы. Мы хотим, чтобы вы помнили, что вы не трансформируетесь во что-то новое или чужое. Напротив, вы возвращаетесь Домой, к себе и внутрь себя. Вам предстоит великолепное путешествие, которое принесет множество новых открытий, новых начинаний и новых человеческих возможностей. После Равноденствия каждый из вас наполнится светом Восставшего Христа. Мы говорим это для того, чтобы вдохновить вас сейчас на сотворение со своими физическими телами. Чтобы пробудить в вас сакральные коды, которые позволят вам вспомнить то, как разблокировать силы восстановления, содержащиеся в крови и теле вашей растущей Христовой сущности. Наконец, мы хотели бы добавить, что вы входите в период большого расширения, и в скором времени это будет все, что вы будете знать. Не в том смысле, что больше не будет периодов передышки, внутренней рефлексии, но в том, что после завершения периода преобразований, он больше не будет прекращаться. Период метаморфоз подходит к концу, и вы получаете свободу полета. Мы уверяем вас, что это будет чудесно для каждого из вас! Мы – Высший Совет Плеяд, и мы приветствуем вас в Доме Христа». Лорен.