Оксана Сидоренко

Сегодня у нас 0,0017 марта 0,2017 года. В какой стране я живу?😉😜

Ответы
Майкл Карлсон

Скажите номер вашей планеты в тентуре? Или хотя бы номер галактики в спирали?

Владимир Гордейчик

.. Приветик ! .. я уже знаю в какой ... Как Ты там ? 🌹🖐️☺️

Владимир Гордейчик

.. с нами точно не заскучаешь .. он не ревнив ? ☺️

Оксана Сидоренко

Нет, он просто мне очень доверяет. Я ни разу не девала повода.

Владимир Гордейчик

Здорово ! Умница ! Рад за Вас !

Оксана Сидоренко

Спасибо!😊 Побегу кормить мужа, он мне гуднул снизу!

Владимир Гордейчик

.. хорошо .. всего Вам Хорошего желаю ! 😊

Oleg Simanov

🖼

Ник Ци

Батьке привет передавайте 😄😄😉

Оксана Сидоренко

Наш говорит: Всех заставить работать именем революции!😄 Это когда в стране большинство предприятий работает на склад, многие 1-2 дня в неделю и безработица жуткая.

Ник Ци

Грядёт революция у вас??? Вот об этом не слышал, Оксана.. .

Оксана Сидоренко

Не знаю, поживем увидим.

Ник Ци

Вся революция сведётся к партии "Меньшевики Беларуси ", в Одноклассниках 😂😂😂😂

Оксана Сидоренко

Наверное😄

Де
Дерсу

В хорошей, Оксана, в драничной!

Оксана Сидоренко

Мы живем в городе. И совершенно нет опыта в сельском хозяйстве. А в деревнях у нас сейчас свиней держать запрещено. И кроме того, я не смогла бы кушать то мясо, которое видела живым существом.(((

Де
Дерсу

Как это, запрещено свиней держать?

Оксана Сидоренко

Ссылаются на какие-то заболевания и запрещают держать рядом с колхозными свинофермами. А на деле это почти у всех получается рядом. Помню, как несколько лет назад буквально конфисковывали поросят у людей, так страшно было.

Де
Дерсу

Нуэто уж хрущёвщина какя-то. У нас никто в скоте не ограничивает селян. А на Дальнем востоке, где я живу, даже сейчас гектар земли любому желающему в собственность дают...

Оксана Сидоренко

У нас официально вроде бы тоже не ограничивают. Якобы, эпидемии. Но неужели болезни не вывели за несколько лет? Сомнительно как-то

Александр Шебалин .

На карту посмотрите,и узнаете.

Оксана Сидоренко

Так я-то знаю, я предлагаю Вам угадать.☺️

Александр Шебалин .

Я не географ.

Оксана Сидоренко

Это у нас местная шутка - после деноминации, когда деньги уменьшили в 10 000 раз.

Игорь Крайнов

В одной славянской стране)))

Оксана Сидоренко

У нас бы никто такому приказу не удивился, если честно.😄 А тут просто наша местная шутка после деноминации. Деньги уменьшили в 10 000 раз.☺️

Игорь Крайнов

Слышали.У нас тоже такое

Оксана Сидоренко

У Вас разе тоже деноминация была?

Игорь Крайнов

Раньше чем у вас. В 1998 году. Были миллионы- стали тысячи. Ну и как кстати у вас это повлияло на карман?

Оксана Сидоренко

Ту Вашу давнюю деноминацию я помню. Но тогда хотя бы на тысячу уменьшили, считать было проще. А у нас в 10 000 раз, тут путаешься постоянно 20 рублей это не бывшие 20 000, а бывшие 200 000. Про карман судить трудно, у нас цены искусственно сдерживают, это потом неожиданно ударит по балде, как те подтяжки, которые все время оттягивают.☺️ Дорожает у нас все понемногу, но каждый день. И если раньше в день дорожало на 100 рублей, то теперь на одну копейку. Такой вот самообман для народа.☺️

Евгений Шарф

в Тилимилитряндии!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Сидоренко

Ага, что-то вроде.😉

Виктор Оборин

СУДЯ ПО ФАМИЛИИ - УКРАИНА.

Оксана Сидоренко

Я украинка по папе, но живу в другой стране.☺️

Виктор Оборин

ПО ДАТАМ СТРАНУ ОПРЕДЕЛИТЬ НЕ МОГУ. ПРОСВЕТИТЕ.

Оксана Сидоренко

Я живу в Беларуси. Это наша местная шутка после деноминации, когда деньги уменьшили в 10 000 раз.

Виктор Оборин

СПАСИБО. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО.))

Михаил Калинин

...невыученных уроков))

Аs К.

в малюсенькой🙂

Аs К.

ноль целых 17 тысячных-это мелко🙂

Оксана Сидоренко

Это наша местная шутка после деноминации, когда деньги уменьшили в 10 000 раз.

Аs К.

ааа.я же не знал🙂

Оксана Сидоренко

Конечно, здесь не жителю Беларуси угадать сложно.☺️

Аs К.

🙂

Мирослав Бороздин

не могу догадаться...

Оксана Сидоренко

Мы живем в Беларуси. Это наша местная шутка после деноминации, когда деньги уменьшили в 10 000 раз.☺️

Мирослав Бороздин

слышал о деноминации...сочувствую...

Оксана Сидоренко

Спасибо. Уже привыкаем потихоньку.

Акрам Кучумов

десятитысячнике....

Павел Павел

В математической?)

Оксана Сидоренко

Нет, в реальной территориально-географической.☺️

Павел Павел

Ну тогда не знаю..((😒

Оксана Сидоренко

Мы в Беларуси живем. Это наша местная шутка после деноминации, когда деньги уменьшили в 10 000 раз.☺️

Павел Павел

Я понял))) Я когда-то служил в Белоруссии..

Оксана Сидоренко

Тогда почти земляки☺️

Павел Павел

Ага) Привет Минску и Слуцку!)👍

Оксана Сидоренко

Спасибо!😊

Иван Иванович

В Белоруссии!! 🌹

Оксана Сидоренко

Я вот даже не знаю, есть ли лед на нашем Соже или сошел весь. Обидно, нет времени сходить на реку.

Иван Иванович

А здесь, где я теперь работаю и живу, речка совсем маленькая и вя высохла давно...Но возможно в этом году и будет полной-снега же много.

Оксана Сидоренко

Это вполне вероятно.

Иван Иванович

👍Конечно....И будут плавать по речке рашей утки и прочая дичь...

Оксана Сидоренко

ЗдОрово.

Лидия Сажнева

В СТРАНЕ ДУРАКОВ!!

Оксана Сидоренко

😂 Ну у нас не все дураки, в основном тут рулит Карабас.😄

Лидия Сажнева

НУ Я ДУМАЮ КАРАБАС ВАМ НЕ СТРАШЕН? МИЛАЯ ОКСАНОЧКА!! ВЫ ЖЕ УМНЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА!!

Оксана Сидоренко

Спасибо😊 Это у нас в Беларуси такой местный анекдот, посвященный деноминации, когда деньги уменьшили в 10 000 раз.☺️

Лидия Сажнева

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЯЧЕСКОЙ УДАЧИ!!😘

Оксана Сидоренко

Спасибо, Вам тоже всего самого доброго!☺️🌹

Лидия Сажнева

С П А С И Б О !!😘

Александр Грызлов

Ой инопланетянка

Александр Грызлов

Белоруссию я знаю был там и в пуще был

Оксана Сидоренко

Природа у нас красивая и люди неплохие. Если бы не строй.....

Оксана Сидоренко

Спасибо, что все понимаете правильно.

Александр Грызлов

Плжалуф

Котик - Наркотик )))

в лилипутии ? 😄

Котик - Наркотик )))

Лихтенштейн? ☺️

Оксана Сидоренко

Население Лихтенштейна заболел.😉

Денис

в десятитысячной

Оксана Сидоренко

Интересный ответ, спасибо.☺️

Vi Za Vi

В России, детка

Оксана Сидоренко

Я все равно верю в торжество разума. Всех не оболванят. И поклонников у них все меньше с каждым годом.

Vi Za Vi

Да.. будем надеятся, что все мы объеденимся в любви и дружбе. Все равно мы друг без друга не можем

Оксана Сидоренко

Конечно, народы обязательно будут дружить всегда.

Vi Za Vi

Хорошего дня вам!

Оксана Сидоренко

Спасибо, и Вам!☺️🌹