Инная

Заметила тенденцию,чем больше к мужчине женского внимания от разных женщин, тем больше он дуреет!не замечали?

Ответы
Ди Филосыч

это касается любого человека, у которого нет правильного основания... такого излишнее внимание к его персоне всегда приводит к каким-то удручающим ситуациям

Ен
Енот...вот...)

ну обратная тенденция тоже имеет место быть...чем больше к женщине мужского внимания от разных мужчин, тем больше она "сучнеет"! замечали?😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну это не только мужчинам свойственно, женщины на основе этой закономерности умудряются себе даже карьеру делать

X-M@N

То же самое и с женщинами. Не замечали? Тут же мнит о себе не пойми кого.

Неголубой Огонёк

и умирают они раньше....от слишком заботливой женской любви.....

Я По Твою Душу...

Так глаза разбегаются)))Вы умеете косить глаза к переносице?..

Bonza Bonza

Так хочется сказать всю правду вам но боюсь утоните😀

Инная

Правильно сдерживайтесь и плавайте в привычной для вас сфере.

Bonza Bonza

Что иделаю дожди прекратились море спокойное солнышко греет

...Продукт Системы...

Дуреет это значит ведёт себя ни так как вы хотите?😅

Людмила Мухорина

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРИЛАСКАЛИ ЛИШНЕГО, ВОТ И ВОЗГОРДИЛСЯ,!

Виктор

Что значит "Дуреет"?А за собой ничего не замечаете?

Рустам Абдухаликов

Ко мне женского внимания нет,поэтому я не замечал

Ле
Леа

Популярность – она такая, крышу сносит на «раз»))

Ле
Лета

До смешного иной раз) Ясно ж, что комплекс у него)

Виталий Рогов

Всё наоборот. женского внимания меньше чем дури

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее мы ..Цари Батюшки ат ентава токма дабреям)))

Ви
Виктория

верно. крыша едет у него и разум растворяется

Альтер Эго

Это не дуреет) это голова кругом от счастья)

Инная

Смотрите не наебнит... от головокружений.

Альтер Эго

ну обычно это кратковременный период) женское внимание - оно такое, многоаспектное же))

Вячеслав Кирсанов

Мне этого женского внимания не хватает

Zloy_Wolf

и при отсутствии внимания дуреем тоже

Виктор

Конечно замечал ......вчера ещё раз)))))

Инная

Хочу быть хорошим для всех,так не бывает)только у стодолларовой купюры это получается)

Виктор

Не все в этой жизни проходит испытание деньгами любовью и прочими соблазнами